ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Участие в международной выставке «ПРОДЭКСПО-2017»

13.02.2017
001.jpg  С 6 по 10 февраля делегация Крайпотребсоюза, что делается ежегодно, в составе председателя правления Червякова А.В., заместителя председателя правления – начальника отдела по торговле, общественному питанию и услугам Ивлевой В.Ю., директора ООО Кондитерские технологии крайпотребсоюза» Целуковского М.А., заместителя генерального директора по продажам Сидорова В.А., заместителя директора по торговле ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» Бурина П.С., всего 7 человек, приняла участие в работе 24-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2017» которая является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков и более 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.
 
   05.JPG 02.JPG

   На выставке были представлены около 2 000 участников из 57 стран мира, более 35 национальных и региональных российских экспозиций, на 90 000 кв. м выставочной площади экспоцентра, коллег из системы Центросоюза практически не было, что является не понятным.
   Интерес делегации крайпотребсоюза, для сравнения и анализа, вызвала экспозиция Томской области, где были представлены компании и широкий ассортимент дикорастущей продукции, аналогично закупаемой и перерабатываемой организациями системы Красноярского крайпотребсоюза: сибирских грибов, ягод, кедрового ореха, лекарственно-технического сырья. Из нового - работа биоэкосалона, экспозиции зарубежных стран Китая, Кореи, Узбекистана, и, что очень важно для нас, заинтересовал салон оборудования и упаковки для пищевой промышленности.

  01.jpg 08.JPG
 
   В ходе работы выставки были проведены встречи в производителями консервированной продукции, масла растительного, круп, макаронных, кондитерских изделий, фруктовых соков, быстрозамороженных овощей, ягод, грибов, тестовых полуфабрикатов. Подобран для рассмотрения - оборудование для расфасовки продукции ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» в упаковку «дой-пак» и в результате обсуждены условия поставки, маркетинговая поддержка. ООО Кондитерские технологии крайпотребсоюза» провели встречи с действующими партнерами Хабаровска, Владивостока, Читы, Новосибирска, Омска, Челябинска, Кургана, с потенциальными покупателями нашей кондитерской продукции г.Москвы и Екатеринбурга.
   Проведены переговоры по экспорту продукции Крайпотребсоюза в Китай с Московской компанией «Спрингс Парк», сербской «ITN group», импорту замороженных смесей их Китая, Турции, сухих овощей, фруктов из Узбекистана, морской капусты из Кореи фирма « CJ».

     2.jpg       1.jpg

    Было отмечено, что при больших возможностях недостаточно представлен стенд Красноярского края, только с продукцией ООО «Пекарево», Дары Сибири», вода питьевая «Эмили».
    В целях продвижения продукции под торговой маркой « Таежная пира» проведены переговоры с компанией « ФУД СИТИ» крупнейшим оптово-розничным центром России созданным правительством Москвы для реализации продукции регионов РФ. Итоги посещения выставки обсуждены с руководителями и специалистами кооперативных организаций, занимающихся производством, оптовой и розничной торговлей, общественным питанием, проведены дегустации образцов продукции, рассматривается экономическая целесообразность сотрудничества.
    Участие в данном мероприятии позволяет производственным и оптовым организациям крайпотребсоюза определиться с вектором развития производства и оптовой торговли на 2017г., разработать новинки, расширить ассортимент выпускаемой продукции, модернизировать с учетом производственных мощностей новых видов оборудования и упаковки, а также еще раз проверить свои возможности по продвижению кооперативной продукции на межрегиональном уровне и экспорту.

 Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00