ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Конкурс профессионального мастерства "Профессиональный олимп"

30.03.2017  С 29 по 30 марта 2017 г. на базе ЧПОУ «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права», по традиции, прошел краевой Конкурс профессионального мастерства «Профессиональный олимп» для специалистов кадровых служб организаций системы потребительской кооперации края.
Организаторами конкурса являлись: Краевой союз потребительских обществ «Крайпотребсоюз» и Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права.
Основные цели проведения конкурса: совершенствование профессионального мастерства и развитие творческого потенциала кадровых работников; повышение и укрепление значимости и престижа профессии «специалист по управлению персоналом», а также выявление и поощрение лучших специалистов кадровых служб организаций системы потребительской кооперации края.
  
 DSCN6043.JPG DSCN6112.JPG

 Каждый участник показал свои профессиональные знания и мастерство, предъявляемые к специалистам кадровых служб организаций системы потребительской кооперации.
В конкурентной борьбе первое место завоевала Ольга Петровна Максимова – специалист по кадровому делопроизводству ООО «Оптово-торговая база Крайпотребсоюза» г.Ачинска. Второе место завоевал Александр Георгиевич Потапов – инспектор по кадрам Тасеевского райпо. Сергей Игоревич Богданов – специалист по кадрам Ужурского райпо завоевал третье место.
Председатель жюри конкурса - Валентина Павловна Кузнецова, заместитель Председателя Совета Крайпотребсоюза поздравила победителей, вручила дипломы и денежные премии. Варвара Яковлевна Безруких - Председатель крайкома профсоюзов «Торговое единство» вручила участникам конкурса почетные грамоты и денежные премии за победу в номинациях:
«Грамотность и владение специальными знаниями» - Наталье Юлдашевой студентке Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права;
«Профессиональная компетентность и межличностное понимание» - Ольге Геннадьевне Казанцевой юрисконсульту-инспектору по кадрам ООО «Красноярская оптово-торговая база Крайпотребсоюза»;
«Аналитическое мышление и включенность в работу» - Татьяне Николаевне Волковой инспектору по кадрам ООО «Ремонтное предприятие Крайпотребсоюза»;
«Организаторские способности и работа с документацией» - Сергею Сергеевичу Шерер инспектору по кадрам Ирбейского сельского потребительского общества.

DSCN6197.JPG DSCN6191.jpg

Руководителям кооперативных организаций были вручены Благодарственные письма.
По итогам двух прошедших насыщенных дней члены жюри озвучили единогласное мнение о том, что мероприятие было организовано и проведено достойно и на весьма высоком уровне, а цели, которые были поставлены организаторами краевого конкурса профессионального мастерства «Профессиональный Олимп» для специалистов кадровых служб организаций системы потребительской кооперации края, были достигнуты.

Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00