ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Открытие нового спортивного комплекса в кооперативном техникуме Крайпотребсоюза

31.08.2017 Красноярский кооперативный техникум - это престижное среднее профессиональное учебное заведение, входящее в состав 100 лучших учебных заведений России, награжден золотой медалью «Европейское качество». Техникум располагает современной материально-технической базой: это просторные кабинеты и лаборатории, оснащенные интерактивным и мультимедийным оборудованием, 5 компьютерных кабинетов, насчитывающих более 120 современных компьютеров, объединенных в локальную сеть с выходом в Интернет, библиотека с электронным библиотечным ресурсом и читальным залом, уютным предприятием общественного питания, медицинским учреждением, просторным актовым залом и хорошим общежитием.
 
 

 30 августа 2017 года в кооперативном техникуме, во главе с председателем Совета крайпотребсоюза Вячеславом Васильевичем Ивановым, аппаратом управления, руководителями кооперативных организаций состоялось открытие нового спортивного комплекса, включающего в себя: современный спортивный и тренажерный залы, открытую спортивную площадку, отвечающие действующей президентской программе развития спорта в России, которые стали подарком к новому учебному году от Краевого союза потребительских обществ, с финансовыми вложениями более 5,0 миллионов рублей.
 В этот день от всего педагогического коллектива, студентов техникума и лично от директора техникума Ирины Викторовны Савиновой прозвучали слова искренней благодарности председателю Совета крайпотребсоюза Вячеславу Васильевичу Иванову за большой личный вклад в развитие профессионального кооперативного образования и привитие любви к здоровому образу жизни. Ведь не только своими трудовыми успехами славятся специалисты, получившие кооперативное образование, но и своим кооперативным духом, жизнерадостностью, оптимизмом и, конечно, стремлением к победе.
 
 
В тоже время, спортивная материально-техническая база не соответствовала требованиям техникума, поэтому в 2016 году Советом Крайпотребсоюза было принято решение о полной реконструкции спортивных сооружений, приобретении нового современного спортивного оборудования и инвентаря. Эта программа была заложена в план капитальных вложений на 2017 год и осуществлена.
Результатом такого эффективного менеджмента также выступает реализация различных инновационных проектов, которые позволяют студентам осваивать не только профессиональные компетенции, но и реализовываться в музыке и спорте.
 
 
Кроме того, теперь спортивные мероприятия в рамках обучения будут проводиться с соблюдением всех действующих законодательных требований предъявляемых к технологиям, обеспечивающим реализацию образовательного процесса и конечно кооперативные спортивные соревнования «Спортивные резервы кооперации» ставшие доброй традицией для всех работников системы Крайпотребсоюза будут проходить в современной стилизованной атмосфере.
Аппарат Крайпотребсоюза, работники собственных хозяйств крайпотребсоюза вместе с членами семей будут иметь возможность заниматься в спортивных секциях, тренажерных залах, проводить участие в совместных, коллективных оздоровительных программах, соревнованиях и т.д.

 Вячеслав Васильевич Иванов - председатель Совета крайпотребсоюза, лично выразил слова благодарности директору кооперативного техникума - Ирине Викторовне Савиновой, заместителю директора по административно-хозяйственной работе техникума - Денису Владимировичу Упирову, главному инженеру Крайпотребсоюза - Сергею Александровичу Макарчуку, заместителю главного инженера Крайпотребсоюза - Сергею Викторовичу Васильковскому, директору ООО «Ремонтное предприятия крайпотребсоюза» - Владимиру Георгиевичу Гришечкину, директору ООО «Красноярское автопредприятие крайпотребсоюза» - Евгению Валерьевичу Агейкину,  а также студентам за инициативность, стремление к саморазвитию, творческий потенциал, художественное оформление и наружного ограждения. 
 Спорт бесспорно важен, особенно для будущего подрастающего поколения кооператоров и поэтому традиции к здоровому образу жизни будут продолжаться! Желаем всем участникам образовательного процесса в новом учебном году успехов, творческих идей, свершений и новых побед!

Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00