ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

УЧАСТИЕ КООПЕРАТИВНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КРАЯ В АГРОПРОМЫШЛЕННОМ ФОРУМЕ СИБИРИ

20.11.2017 С 15 по 17 ноября т.г. в МВДЦ «Сибирь» г.Красноярска прошел Агропромышленный форум Сибири. Это одно из крупнейших событий агропромышленной отрасли Красноярского края, которое ежегодно объединяет на своей площадке предприятия Агропромышленного комплекса края, фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства граждан.
В ходе работы форума прошла презентация муниципальных подворий «Краевая продовольственная витрина», на которой была представлена продукция выпускаемая в районах края.
 
 
 
Крайпотребсоюз оформил демонстрационный стенд с кооперативной продукцией, включающей ассортимент дикорастущей, овощной, колбасной, хлебобулочной, кондитерской продукции.
Продукция Канского, Курагинского, Тасеевского и Тюхтетского райпо была представлена на стендах районов.
В рамках агропромышленного форума проходила ярмарка свежих продуктов «Осень», на которой были представлены продукции местных производителей, фермерских хозяйств, птицефабрик края. Традиционно в ярмарке приняли участие ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза», представивший в широком ассортименте: квашеную капусту с различными добавками, сушеные, замороженные, соленые и маринованные грузди, рыжики, лисички, белые грибы; соленый папоротник; замороженные ягоды, а также варенье из таежных ягод; овощные консервы, маринады, соусы к мясу, соусы сладкие и мн.др.
 
     
 
 

Реализовано продукции на ярмарке на сумму 200 тыс.руб. По итогам форума Сибири состоялось торжественное собрание в Большом концертном зале с вручением Врио Губернатора края А.В. Уссом заслуженных наград лучшим работникам Агропромышленного комплекса края.
В целях дальнейшего взаимодействия с фермерскими и личными подсобными хозяйствами края по закупке сельскохозяйственной продукции для реализации в кооперативных магазинах и использовании сырья в производстве, руководителями кооперативных организаций и Крайпотребсоюза проведены переговоры с представителями хозяйств об условиях поставки продукции, ценах, ассортименте.
      
 
 

Информация направлена в кооперативные организации для использования в работе и налаживании взаимовыгодных связей. До конца года ООО «Оптово-торговая база» г. Ачинск и Красноярское торгово-производственное потребительское общество планируют дополнительно открыть отделы по реализации сельскохозяйственной и другой кооперативной продукции на рынках городов Красноярска, Ачинска, Назарово, Боготола. В перспективе и другие города края.

Пресс-служба крайпотребсоюза



Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00