ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Развитие отрасли общественного питания

26.04.2018

    Отрасль общественного питания системы Крайпотребсоюза на сегодняшний день – это постоянно развивающиеся предприятия с высоким качеством продуктов и изготавливаемых блюд с внедрением современного оборудования и   автоматизации учета. Сеть предприятий общественного питания насчитывает 39 предприятий на 1200 посадочных мест, включая столовые, кафе, закусочные и т.д.     Концепция предприятий меняется с учетом современных тенденций:  проводятся  реконструкции цехов и обеденных залов, повышается уровень обслуживания и сервиса.

    Так, предприятие общественного питания Тюхтетского райпо провело реконструкцию  обеденного зала и теперь может принимать у себя до 150 посетителей. Это очень актуально при проведении крупных торжественных мероприятий:  свадеб, выпускных вечеров, юбилеев.

 

    Кафе «Казыр» Курагинского райпо славится в городе Курагино отменной кухней и уютной атмосферой. В марте текущего года торжественно открылся Банкетный зал на 40 посадочных мест. Уютный интерьер с современным дизайном создает неповторимую атмосферу праздника, которую оценили уже представители крайпотребсоюза, а также представители районной и городской властей.  Под началом директора ООО «Общественное питание» Рыцарева Валерия Ивановича огромный вклад в развитие деятельности общественного питания внесла квалифицированная команда поваров кафе «Казыр»,  имеющая множество наград городского и краевого уровня за многолетний и добросовестный труд. Стоит отметить, что заявки на проведение свадеб, юбилеев и других торжеств имеются уже на несколько месяцев вперед.


    В скором времени откроет свои двери обновленный зал кафе-закусочной Ужурского райпо.

    По мнению председателя совета крайпотребсоюза Вячеслава Иванова, общественное питание – несомненно, питание будущего.

    Именно поэтому крайпотребсоюз уделяет особое внимание развитию сети предприятий, модернизации и максимальному вовлечению в хозяйственную деятельность материально-технической базы предприятий общественного питания.

Пресс-служба крайпотребсоюза

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00