ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Выпуск 2018

02.07.2018

    29 июня 2018 года в молодежном творческом бизнес центре «Пилот» состоялось долгожданное событие – ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ, которое проходило в стиле церемонии награждения премии Оскар – «Выпускник - 2018»!

  

    По традиции, открытием значимого мероприятия являлся гимн Российской Федерации. В  этот раз 235 выпускников Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права получили заветную путевку во взрослую профессиональную жизнь.

    С поздравлениями и напутственными словами от Учредителя техникума к ребятам обратилась Ивлева Валентина Юрьевна, председатель правления крайпотребсоюза. Валентина Юрьевна вручила 57 выпускникам заслуженный за период обучения и защиты выпускной квалификационной работы красный диплом и поздравила каждого молодого специалиста, отметив, что именно они являются надеждой и олицетворением развития и процветания потребительской кооперации края. 

 

    Выпускники и  их близкие, а также педагоги, вместе переживали эти трогательные моменты.


    Поздравила выпускников Ольга Викторовна Ширкина, ведущий инспектор  отдела по содействию занятости молодежи Центра занятости населения г. Красноярска, отметив высокий уровень обеспеченности и качества образовательного процесса, реализуемого в Красноярском кооперативном техникуме.

    Для всех гостей праздника вокалисты техникума подготовили запоминающиеся своей трогательностью и сильными голосами музыкальные номера, а замечательные ведущие сделали это  мероприятие креативным и незабываемым.

  От всей души поздравительные слова выпускникам адресовала директор техникума Савинова Ирина Викторовна и поблагодарила Учредителя и лично Вячеслава Васильевича Иванова за его весомый вклад в развитие материально-технической базы, за приверженность кооперативным традициям и продвижение духа кооперации среди молодежи, за всестороннюю помощь в научно-исследовательской деятельности и спорте, за предоставление неоценимой возможности студентам проходить практическое обучение  непосредственно на производствах и в организациях потребительской кооперации города Красноярска и Красноярского края.

  

    Более 50 выпускников продолжат обучение в Сибирском университете потребительской кооперации.

    В завершении торжественной части вручения дипломов все выпускники выпустили в небо разноцветные воздушные шары как символ надежды на будущую яркую профессиональную карьеру и успех.


 

Пресс-служба крайпотребсоюза.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00