ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Чествуем победителей!

15.11.2018

    Сегодня, 15 ноября,  на одном из крупных событий Сибирского федерального округа -  Агропромышленном форуме Сибири, который проходит в Гранд Холле «Сибирь» г. Красноярска, состоялось награждение победителей конкурса «Лучший продовольственный товар Красноярского края – 2018». Ценные призы и памятные подарки получили 34 производителя в различных номинациях. Крайпотребсоюз с гордостью представляет своих победителей. «Черемуха протертая с сахаром» производства ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» заняла 1-ое место в номинации «Дикоросы», а кекс «Неженка» от ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» признан победителем в номинации «Изделия кондитерские мучной группы».

    

     Оценивали представленные на конкурсе образцы продовольственных товаров представители Законодательного собрания, Министерства сельского хозяйства и торговли, экспертные и общественные организации края, ученые Красноярского аграрного университета.
      В качестве критериев для оценки – органолептические показатели, в частности, внешний вид образцов, консистенция, цвет, вкус и запах. Помимо этого, эксперты обратили внимание на дизайн образцов продукции и упаковки, а также на маркировку – наличие полной и достоверной информации о товаре.
      Вышеупомянутые организации не останавливаются на достигнутом и наращивают экспорт своей продукции за рубеж. Руководитель общества «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» Надежда Целуковская постоянно отслеживает новые тенденции в производстве кондитерских изделий, используя лучший опыт и регулярно посещая различные международные выставки. Директор ООО «Заготовительно-производственный комплекс» Сергей Омельченко  продолжает радовать своих покупателей новинками ассортиментного ряда и освоением новых технологий производства.

 

      Совет, правление крайпотребсоюза поздравляют победителей и желают дальнейших успехов в деятельности!


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00