ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ООО «Монтажно-ремонтное предприятие крайпотребсоюза» на выставке в Москве

22.11.2018

        В соответствии с программой развития ООО «Монтажно-ремонтное предприятие крайпотребсоюза» реализован проект по запуску производства  профлиста С-8 с приобретением  нового высокопроизводительного оборудования Липецкого  завода, что позволило предприятию выйти на новый уровень развития производственной деятельности. Сумма вложений  в  данный проект составила около 3 млн.рублей. За прошедшее время переработано 100 тонн рулонной стали. Кроме того, предприятие успешно развивается на рынке  производства, оказывает услуги физическим и юридическим лицам по установке  и монтажу металлоизделий, имеет оборудованный цех, который позволяет  выпускать  качественную продукцию (противопожарные двери, откатные и распашные ворота, различные люки, печи).

  

       Для решения вопроса увеличения объемов производства, расширения  ассортимента выпускаемой металлопродукции, приобретения дополнительного оборудования, а также поиска новых поставщиков сырья заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Монтажно-ремонтное предприятие» Ишутинов А.Е. посетил 24-ю Международную  промышленную выставку «Металл-Экспо 2018»,  проходившую  с  13 по 16 ноября 2018 года в Москве.

       Ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий, более 550 участников из 32 стран мира  представили на выставке новые виды продукции, оборудования, решения по развитию сервиса и услуг.

  

       Особый интерес   представила рулонная сталь разных производителей, как российского, так и иностранного производства, таких производителей, как:

- «Роскамсталь» г. Нижнекамск республика Татарстан;

- «Техностиль»  Калужская область ;

- «Восточная сталь» г. Уссурийск, Приморский край.

        Были проведены переговоры с производителями: «АльтраТРАНС» г. Москва, ООО «БОРА», г. Красногорск, «ИПРИС», г. Белгород, «ЛЗПО», г. Липецк , «MMS International», г. Москва (оборудование производства Китай).

        По итогам участия в выставке крайпотребсоюз рассматривает проект приобретения нового оборудования по выпуску кровельных материалов (металлочерепицы, профлиста С-20), также развития оптовой торговли металлоизделиями, включая дистрибьюцию и дилерские отношения.

Пресс-служба крайпотребсоюза

 

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00