ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

КООП производство: только вперед!

17.01.2019

         В течение 2018 года с финансовым участием крайпотребсоюза велась модернизация цеха по переработке мясного сырья в Курагинском райпо. Были расширены производственные площади под изготовление мясных полуфабрикатов, установлена новая холодильная камера под готовую продукцию, приобретено технологическое оборудование и две единицы специализированного автотранспорта. Также, в райпо имеется скотоубойный пункт. В целом, инвестиции в проект составили более 5 млн. руб.

          В цехе создана современная технология переработки сырья. Колбасные изделия вырабатываются из мяса, выращенного как в фермерских личных подсобных хозяйствах, так и у крупных сельскохозяйственных производителей.

       В цехе вырабатывается широкий ассортимент варено-копченных колбас, сарделек, мясных деликатесов, прессованного мяса, холодца и мясных полуфабрикатов, включая пельмени, фарш и мн.др.

       Для предложения в торговлю упакованной продукции приобретена вакуум- машина, разработан красочный дизайн этикетки.

       Модернизация цеха позволила повысить качество производимой продукции и увеличить производственную мощность до 1 тн продукции в сутки.

       Увеличение выпуска продукции заставило серьезно подойти к сбыту, помимо реализации в районе, появились покупатели и за его пределами. Сегодня изделия поставляются в Хакасию, Шушенский и Минусинский районы и в г. Красноярск.


       Помимо реализации через кооперативные магазины сторонним покупателям, Колбасный цех имеет собственную сеть торговых точек «Мясная лавка» и развитие различных направлений продаж будет продолжено.

Пресс-служба крайпотребсоюза.

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00