ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

В тесном сотрудничестве со сферой общепита!

20.02.2019

         Сегодня председатель правления Ивлева В.Ю. и представители аппарата правления в Выставочном комплексе крайпотребсоюза приняли делегацию участников Сибирской ассоциации гостеприимства. Среди участников встречи были: директор ООО «Гостиный двор 2001» Мылко Н.А., директор ресторана «Яхонт» Олейник Т.А., шеф-повар ресторана «Гадалов» Калмыков Д., зам. директора и  технолог кафе «Софт-отель» Лубышева Т.В. и Сережкина О.А., ген. директор ООО  «Владелита» Умаев В.З., а также представители АО «Краскон», ООО «Дихлеб», пекарней «Хлебный двор» и «Фабрика хлеба» и др.


          В ходе презентации продукции, выпускаемой  предприятиями системы крайпотребсоюза и ее партнеров, была проведена дегустация. Для предприятий общественного питания кооператоры представили дикорастущую продукцию, замороженные грибы, ягоды, варенье, основы для морсов, готовые морсы из облепихи и клюквы,  очищенные овощи в вакуумной упаковке, томатную пасту, различные соусы, ягоду протертую, соленый папоротник и закуску из него, газированные напитки и пр. Подробно о продукции и объемах для оптовых поставок рассказал директор по коммерческим вопросам Заготовительно-производственного комплекса крайпотребсоюза Бурин П.С.. Гости высокой оценкой отметили  черемуху, протертую с сахаром, соусы (брусничный,  черносмородиновый и др.), закуску из папоротника и мн.др.

         Участники встречи обсудили вопрос приоритетного  использования местного сырья на предприятиях общественного питания, определили точки дальнейшего сотрудничества и договорились о следующей встрече в рамках проведения Сибирского форума гостеприимства, который пройдет в Красноярске с 4 по 6 апреля.

Пресс-служба крайпотребсоюза

 

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00