ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Вместе к эффективной внешнеэкономической деятельности

18.03.2019

       В целях развития внешнеэкономической деятельности  необходим поиск компаний, заинтересованных в совместном решении вопросов, таких  как формирование ассортимента продукции, требования к производителю и продуктам, выявление потребностей на Европейском и Азиатском рынках, выпуск инновационных, вкусных и полезных продуктов, включая ЭКО продукты и пр. В наших планах на ближайшие годы заложено продвижение продукции собственного производства и сторонних организаций, заинтересованных в объединении по вопросам поставки за рубеж. Таких вопросов немало, это требования к экспортеру, условия прохождения таможенных процедур, порядок получения лицензии в случае поставок на экспорт лекарственно-технического сырья, порядок получения фитосанитарных сертификатов, получение кодов ТН ВЭД, поиск благонадежных  партнеров, оценка рисков, продвижение и регистрация на территориях иностранных резидентов товарных марок, условия и порядок доставки, и многие другие.   

       Крайпотребсоюз открыт для переговоров, готов поделиться многолетним опытом экспортной деятельности, используя собственный Выставочный комплекс, в котором представлен широкий ассортимент продукции собственных предприятий крайпотребсоюза, продукции СТМ и экспортной продукции.


       Предлагаем всем заинтересованным объединить усилия и возможности с целью организации более эффективной работы в рамках внешнеэкономической деятельности!

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00