ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Сотрудничество кооператоров с Китаем продолжается!

09.04.2019

       В рамках III Международного форума «Пищевая индустрия», который будет проходить в Красноярске с 10 по 12 апреля 2019 г., в Крайпотребсоюзе 8 апреля прошла встреча с делегацией, в количестве 28 человек, из Автономного района Внутренняя Монголия и провинции Шальдун (КНР). Во встрече приняли участие представители из Управления Внешних Связей Администрации Красноярского края.

       Председатель правления крайпотребсоюза Валентина Ивлева провела презентацию деятельности крайпотребсоюза, осветила возможности сотрудничества как по поставке кооперативной продукции на рынок Китая, так и поставке товаров из Китая. Заместитель председателя правления крайпотребсоюза по заготовительной и производственной деятельности Светлана Заикина обратила внимание на потребности кооперативного производства в оборудовании для сушки дикоросов, переработки сельскохозяйственной продукции, поставке сырья не только для пищевой промышленности, но и металла для выпуска профлиста. Для гостей показали фильм с рекламным роликом о деятельности крайпотребсоюза.

  

       Со стороны китайской делегации выступила Сюе Лун – заместитель начальника отдела департамента коммерции АРВМ, предприниматели, руководители компаний по выпуску рапсового и соевого, подсолнечного, льняного масел, пивного солода, по выращиванию овощей, фруктов, грибов, производители пищевого оборудования, пластиковой тары, которые выразили заинтересованность в сотрудничестве и развитию партнерских отношений с организациями Красноярска и крайпотребсоюза.

       Также гости посетили Выставочный зал, где ознакомились с кооперативной продукцией и продукцией партнеров. Бизнесмены с Китая выразили благодарность и проявили готовность обсуждать условия сотрудничества.

 

       По итогам встречи руководители и специалисты по направлениям договорились посетить выставку АРВМ в МВДЦ «Сибирь», где проведут взаимовыгодные индивидуальные встречи с компаниями, проявивших наибольший интерес к кооперативной продукции, в том числе и с китайской стороны.

 

Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00