ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Участие организаций крайпотребсоюза в фестивале «Продовольственное кольцо. Встреча зимы – 2016»

05.12.2016     

   2-3 декабря 2016 года по приглашению администрации города, для расширения сфер делового партнерства и взаимовыгодного сотрудничества по поставке продуктов питания собственного производства, сельскохозяйственной продукции и сырья на городской рынок, Красноярский Крайпотребсоюз по традиции принял участие в городском продовольственном фестивале "Продовольственное кольцо. Встреча зимы -2016", проходившем в Международном Выставочном Деловом Центре «Сибирь».

  1.jpg  1----.jpg
   
  Свою продукцию для торговли представили крупные кооперативные организации и собственные предприятия крайпотребсоюза: ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза», ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза», Красноярское торгово-производственное потребительское общество, ООО «Универсал крайпотребсоюза», ООО «Ачинская оптово-торговая база крайпотребсоюза», Тюхтетское райпо. 

   Для торговли на ярмарке кооперативные организации завезли продуктов более чем на 500 тыс.руб. Кооператоры разработали и представили покупателям новою собственную продукцию: различные ягодные соусы для мяса и рыбы, пряники глазированные и печатные, кексы, калачи, хлеб ржано-обдирный, полуфабрикаты и мн. др.
   Украшением фестиваля стала коврижка весом 40 кг в виде новогодней елки от ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза».

  1---.jpg   1--.jpg        
   

 Для изучения мнения горожан и продвижения новой продукции на рынок города Красноярска Тюхтетским райпо была организована дегустация полуфабрикатов. Покупатели высоко оценили качество пельменей, мантов, котлет из натурального сырья. ООО «Ачинская оптово-торговая база крайпотребсоюза» представила продукцию алтайских производителей (крупы ТМ «Гудвилл», макароны ТМ «Алмак», масло растительное, халву с различными наполнителями и др.). Учитывая социальную направленность мероприятия организации системы Крайпотребсоюза на отдельные виды продукции установили социальные цены значительно ниже рыночных.

  20-.jpg  20.jpg  
      
  Особой популярностью у посетителей фестиваля пользовались свежевыловленная рыба из местных водоемов, мясо домашних кроликов, кур, гусей и уток, мясная и молочная продукция фермерских хозяйств Ачинского района, привезенные ООО «Ачинская оптово-торговая база крайпотребсоюза», а также квашеная капуста с различными добавками, сибирская свежемороженая ягода, протертая ягода с сахаром, грибы белые маринованные, грузди соленые от ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза», мясные полуфабрикаты, сало соленое и копченое, мясо, фарш говяжий, домашний, пироги с различными начинками, хлеб и калачи производства Тюхтетского райпо, пряники печатные и кексы ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза», хлебобулочные и мучные кулинарные изделия Красноярского торгово-производственного потребительского общества. 
  Активное участие в проведении рекламных, дегустационных мероприятий, проведении маркетинговых исследований приняли студенты НОУ СПО «Красноярский кооперативный техникум экономики, коммерции и права». 
  Подготовка и участие в фестивале кооперативных организаций было высоко оценено как горожанами, так и администрацией города. 
 Следующим мероприятием станет участие организаций крайпотребсоюза в выставке «Пищевая индустрия. Ярмарка свежих продуктов», которая пройдет с 29 марта по 01 апреля 2017 года в МВДЦ «Сибирь».


 Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00