ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

20 лет - юбилей компании ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза»!

05.07.2018

    7 июля 2018 г. крупнейший производитель кондитерских изделий среди кооперативных организаций системы Центросоюза РФ ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» отмечает свой 20-летний юбилей. Это показатель стабильности и успешности компании, которая приумножила опыт, ассортимент и качество продукции, что подтверждается доверием многочисленных потребителей, круг которых постоянно растет.

      А начиналось все в далеком 1998 году. Компания открылась  за месяц до того, как грянул кризис. Кризисный год и последующие несколько лет были борьбой за выживание и развитие производства. Руководитель предприятия Надежда Владимировна Целуковская и учредитель Павел Николаевич Лебедев, при активном участии крайпотребсоюза, все эти годы развивали успех компании.

 

Председатель совета В.В. Иванов и генеральный директор Целуковская Н.В. 

на награждении "Лучший товар Красноярского края"

   Основным направлением деятельности с момента основания предприятия стали разработка и производство пряников. Исконно русский продукт! Пряники заварные и сырцовые, с начинками, глазированные  и др. Продукция отличалась своими высокими вкусовыми качествами и длительным сроком хранения.

  

    Сегодня ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» занимает ведущее место среди производителей пряников в крае. Весь ассортимент пряников торговой марки «КонТех»  - это эксклюзивный продукт, результат многолетнего опыта со смелыми и оригинальными сочетаниями вкусов, без искусственных добавок. Помимо этого, предприятие  выпускает  широкий ассортимент кондитерских изделий, насчитывающий более 50 наименований видов продукции, сотрудничает практически со всеми сетями Красноярска, в том числе с федеральными («Метро», «Окей», «Ашан», «Лента» и т.д.), всего  более 3 тыс. магазинов. Работает по их заявкам и изготавливает не только пряники, но и печенье, кексы, маффины, торты и многое другое. Продукция реализуется и  за пределы региона — от Сахалина до Европейской части России,  экспортируется в Монголию, а также ведется активная работа по поставкам в Китай.

  


    К своему юбилею ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза»  подошло со знаковыми достижениями:В 2014 г. пряник «Сюрприз сливочный» удостоен Золотой медали на конкурсе «Лучший продовольственный товар Красноярского края» , а в 2015 г. та же награда присуждена прянику «Домино».
  •        На    международном    профессиональном    дегустационном       конкурсе       продуктов       питания «ПРОДУКТ      ГОДА      WORLDFOOD      Moscow» в 2015 году Бронзовой медалью отмечены пряники «Зебра Лебедевская», «Сливочный сюрприз», «Черемуховые», в 2016 году пряники «Домино», «Студенческие», и снова пряники «Зебра Лебедевская», в 2017 году на этом престижном международном конкурсе Серебряную медаль получили пряники «Маковое кольцо» и «Сливочный сюрприз», а Золотой медалью награждены пряники «Имбирные».

  •         Международный конкурс «Лучший продукт – 2016» на 23-й международной выставке «ПРОДЭК-СПО – 2016» в Москве принес Серебряную медаль кексам «Амелия», пряникам «Мятные» и «Домино».

  •        За высокие достижения руководитель предприятия Н. В. Целуковская стала Лауреатом 1 степени в краевом конкурсе «Предприниматель года 2016».

  •         В 2016 году впервые приняли участие во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России», лауреатами стали пряники «Зебра Лебедевская», «Сюрприз сливочный», «Черемуховые», в 2017 году дипломантами названы пряники «Молодежные» и «Студенческие».

  

        Компания меняется, растет, развивается и неизменно остается открытым к новым идеям! Держать марку – непростая задача, но вот уже 20 лет ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза»  блестяще справляется с ролью признанного  лидера в своей области!

 

Желаем твердо идти вперед и сохранить свое первенство и в будущем. Процветания, развития, успеха!


  Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00