ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

В ПОИСКАХ ОБЩИХ ТОЧЕК СОТРУДНИЧЕСТВА

22.08.2018

      21 августа текущего года состоялась ответная встреча представителей Крайпотребсоюза в лице председателя Совета Иванова В.В., председателя правления Ивлевой В.Ю., заместителя по развитию Червякова А.В. и заместителя по производственной и заготовительной деятельности Заикиной С.М. с руководителем ООО «Сибирская кондитерская компания» Ярошенко С.А. и председателем Координационного совета Ассоциации «Енисейский стандарт» Домниным И.А.


     Встреча прошла на одном из передовых предприятий Крайпотребсоюза – ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза». Предприятие многоотраслевое: занимается заготовкой дикорастущей продукции, закупкой сельскохозяйственного сырья, переработкой, оптовой торговлей. Материально-техническая база позволяет хранить и перерабатывать большие объемы сельскохозяйственной продукции. Участники встречи осмотрели овоще- и фруктохранилище, холодильные, складские помещения, цех по переработке сельскохозяйственной и дикорастущей продукции и др.

      

     Гостям была представлена продукция предприятия, которая реализуется в федеральные и региональные торговые сети города и края, Томскую, Иркутскую, Новосибирскую и Кемеровскую области под известными брендами «Таежная пира» и «Дары края», включая варенье, повидло, соусы, капусту квашеную, папоротник соленый, грибы маринованные, черемуху протертую и мн. др. . В ходе дегустации была дана высокая оценка продукции, ассортименту, ее вкусовым и внешним характеристикам.

  

     На встрече также обсуждался вопрос организации оптово-распределительных центров в Красноярском крае, проект создания системы логистики и сбыта сельхозпродукции на основе кооперации «Свой рынок», представленный Ассоциацией «Енисейский стандарт».

     Подобный формат встреч представителей бизнеса помогает лучше и быстрее найти общие точки сотрудничества и вырабатывать правильную стратегию развития.

 

Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00