ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Продвижение кооперативной продукции на европейский рынок

22.02.2019

          21 февраля в  крайпотребсоюзе состоялось  расширенное совещание по развитию внешнеэкономической деятельности при участии председателя Совета  Иванова В.В., соучредителя Чешской компании "EKOUHLI s.r.o" (г. Прага) Полякова В.В. и представителей Красноярского бетонного завода ООО «Бетоника», соучредителя завода Шкуратова А.В. и зам. директора по коммерческим вопросам  Косолаповой Е.В. Среди участников совещания были сотрудники аппарата правления крайпотребсоюза и директор Заготовительно-производственного комплекса Омельченко С.Н.

          Участники определили пути продвижения кооперативной продукции на европейский рынок, включая поставку пеллетов, производимых на базе крайпотребсоюза, и новых перспективных для экспорта продуктов. Также на совещании подвели  итоги работы на Международной специализированной выставке «Экологически чистые продукты» BioFach 2019 в Нюрнберге (Германия),  на которой был представлен ряд экспортной продукции Заготовительно-производственного комплекса крайпотребсоюза, а именно: лекарственно-техническое сырье, продукция из чаги  и др.

          Гости встречи отметили важность работы в данном направлении и обсудили условия поставок следующих продуктов: грибов замороженных, сухого белого гриба, ягоды замороженной, сухих экстрактов, черемухи, протертой с сахаром, папоротника в стеклянной таре, масла облепихового и мн. др.

            В ходе встречи была достигнута договоренность относительно ряда совместных инициатив, благодаря которым будут проведены совместные мероприятия по экспорту за рубеж и плодотворного сотрудничества организаций в дальнейшем.

Пресс-служба крайпотребсоюза.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00