ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Информационные технологии в действии

13.08.2019

       Активно работая над продвижением кооперативной продукции, Крайпотребсоюз продолжает наращивать информационную поддержку собственных предприятий, используя современные методы. Например, найти продуктовые магазины Ачинского райпо, а также оптово-розничный склад ООО «КоопТорг» теперь можно и на Яндекс-картах. Также обновлена информация о всех предприятиях системы в 2gis. Созданы простые информационные страницы на движке google:

ООО КоопТорг Крайпотребсоюза - https://kooptorg.business.site/

ООО «Универсал» Коайпотребсоюза - https://universalkps.business.site/

 ООО «Заготовительно-производственный комплекс» Крайпотребсоюза -  https://zpk24.business.site/

       Для публикации в СМИ и изготовления рекламных материалов для предприятий Крайпотребсоюза обновлен фотобанк продукции, в разработке презентационные материалы для удобства работы сбытовой службы предприятий. Актуальную информацию о торговых марках «Крайпотребсоюза», новинках предприятий теперь можно найти и в социальных сетях: у предприятий ООО «Заготовительно-производственный комплекс Крайпотребсоюза» и ООО «Универсал Крайпотребсоюза» появились собственные аккаунты.

ООО «Заготовительно-производственный комплекс» крайпотребсоюза

https://vk.com/berrysib  - торговая марка «Таежная пира» в VK

https://vk.com/sib_water - ООО «Универсал»  в VK

https://www.instagram.com/sibwater1/ - ООО «Универсал» крайпотребсоюза в Instagram

https://www.instagram.com/sib_berry/ - ТМ «Таежная пира»  в инстаграмм.

        Подписывайтесь на наши аккаунты!

 

       Одновременно, готовится к презентации и внедрению CRM-система, в связке с общей корпоративной почтой (Outlook), чтобы каждый запрос клиента не затерялся, был обработан и конвертирован в договор. Это позволит создать общую систему управления продажами, ответить на вопрос – откуда пришел запрос, проанализировать его, вывести на договор или же принять корректировки в ценовой политике, ассортименте и т.п. Таким образом, идет планомерная подготовка к реформированию системы продаж в соответствии с лучшими достижениями в области информационных технологий, результатом этого станет 100% принятие и обработка интересов потребителя, курс на клиенториентированность. Эти и другие готовящиеся мероприятия позволят эффективно повысить узнаваемость всех существующих продуктов и услуг Крайпотребсоюза, а также готовиться к выводу на рынок новых видов продукции и услуг!

Пресс-служба крайпотребсоюза

 

 

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00