ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ДЕЛЕГАЦИЯ КРАЙПОТРЕБСОЮЗА НА ВЫСТАВКЕ WORLDFOOD 2019

30.09.2019

        Делегация крайпотребсоюза в лице заместителя председателя правления по развитию Филиппова В.В. и главного технолога ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» Рысевой К.В. посетили международную выставку «WorldFood-2019», прошедшую в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве с 24 по 27 сентября.

        WorldFood Moscow – крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания мирового класса. Участники выставки имеют возможность лично встретиться и продемонстрировать свою продукцию более чем 30 710 посетителям: закупщикам федеральных и региональных торговых сетей, оптовой торговли и сегмента HoReCa. В выставке принимают участие представители более 65 стран мира. Это поистине знаковое мероприятие для пищевой индустрии.


         В результате посещения выставки были выявлены новые тренды высоконкурентной среды FMСG, также произошло понимание и некоторая «шлифовка» ранее предложенных к реализации проектов, отсмотрены свободные «ниши». В соответствии с полученной информацией будет скорректирован курс развития крайпотребсоюза на рынке продуктовых товаров.    

       Следует отметить, что деловая программа выставки была очень насыщена, предложены мероприятия с интересной тематикой и участием выдающихся российских и зарубежных спикеров. Представители крайпотребсоюза приняли участие в деловой программе выставки («Форум лидеров продовольственного бизнеса: ближе к покупателю», «WorldFood Ритейл Академия» и др.), на которой были рассмотрены такие ключевые вопросы, как глобальные и локальные тренды фуд-бизнеса от ведущих аналитических компаний и экспертов отрасли, состояние потребительского рынка России и рейтинг торговых сетей FMCG РФ, ЗОЖ и Органика - новые возможности, новые ниши.

   

        В результате посещения выставки представители крайпотребсоюза отметили возрастающую роль выставочных площадок, как части стратегии вывода и продвижения новых товаров и торговых марок. Также увеличена и посещаемость подобных мероприятий, качественно изменен и состав посетителей, - больше становится закупщиков, лиц, непосредственно принимающих решения, играет свою роль и некоторая удаленность размещения выставки – это отсеивает случайных посетителей и посещающий выставку четко понимает свои цели.

       Итоги посещения выставки будут обсуждены на заседании правления крайпотребсоюза в октябре с участием руководителей и специалистов кооперативных организаций.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00