ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ОЧЕРЕДНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА

01.11.2019

       Сегодня, накануне российского государственного праздника - Дня народного единства, ООО «Коопторг» крайпотребсоюза организовало открытие магазина-склада в с. Агинское Красноярского края.

       Данное мероприятие является частью Программы крайпотребсоюза по развитию заготовительной деятельности, в том числе созданию сети опорных заготовительных пунктов по краю.

   

        В магазине представлен широкий ассортимент продукции, а именно – сахар, мука, различные крупы и растительное масло алтайских производителей и не только, консервы и мн.др. Основу ассортимента магазина составляют комбикорма для животных и разнообразные добавки к ним. Конечно же, на полках присутствует продукция, произведенная кооперативными организациями крайпотребсоюза – кондитерские изделия, включая новинки 2019года, от ООО «Кондитерские технологии», безалкогольные, сокосодержащие напитки в ассортименте, очищенная питьевая вода от ООО «Универсал». Стоит отметить, что открывшийся магазин предоставляет услуги по доставке необходимой продукции до покупателя.

       

       Руководство крайпотребсоюза в данный момент работает над созданием сети торговых точек по реализации схожей продукции при организованных заготовительных пунктах в Ачинске, Канске, пгт. Курагино, Шушенском, Дзержинском районах и пр. Это позволит увеличить объемы розничного и оптового оборотов и объемы заготовок. Планируется заключение договоров контрактации с населением по услугам выращивания домашней птицы, крупного рогатого скота для потребительской кооперации с обеспечением кормами, молодняком. Также разработано коммерческое предложение для розничных магазинов по поставке продуктов питания.

       Крайпотребсоюз приглашает к сотрудничеству сельхозпроизводителей, фермеров собственных хозяйств, предпринимателей ближайших районов: Партизанского, Ирбейского Уярского и др.

Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00