ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПРОЕКТ «ВКУСНОЯРЬЕ» ЗАПУЩЕН

12.11.2019

       12 ноября в гипермаркете крупнейшей региональной сети «Аллея» в ТЦ «Атмосфера дома» состоялось торжественное открытие проекта «ВкусноЯрье». Проект создан для покупателя и решает задачу навигации в магазинах, дает возможность легко и быстро ориентироваться при поиске местных свежих и качественных продуктов. Данный проект – важное событие не только для красноярского ритейла, покупателей, но и для производственных предприятий края в целом.

    

       В числе официальных гостей проекта присутсвовали - заместитель председателя правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства и торговли Шорохов Л.Н., председатель комитета по делам села и агропромышленной политике Законодательного собрания Красноярского края Зяблов С.Ф.

 

       От Красноярского Крайпотребсоюза в мероприятии приняли участие председатель совета Иванов В.В., председатель правления Ивлева В.Ю., заместитель председателя правления по производственно-заготовительной деятельности Заикина С.М., директор ООО «кондитерские технологии Крайпотребсоюза» Целуковская Н.В., главный маркетолог Андреева Н.Н.. Пользуясь случаем, министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края Шорохов Л.Н. лично вручил благодарственное письмо Целуковской Н.В. за оказание материальной помощи жителям Иркутской области.

  

       Идея проекта «ВкусноЯрья» ассоциации «Енисейский стандарт» заключается в том, чтобы собрать лучших местных производителей продуктов питания и упросить для конечного потребителя их поиск в торговых сетях, что в свою очередь позволит сделать продуманная современная навигация.

       В планах ассоциации не только красочное оформление мест выкладки продукции лучших краевых производителей, но и регулярное проведение дегустаций. Для предприятий Крайпотребсоюза это дает возможность увеличить узнаваемость самой кооперативной продукции и ее производителей, расширить рынок сбыта продукции кооперативных организаций, познакомить потребителей с ассортиментными новинками и своевременно реагировать на предпочтения покупателей.

       Идентифицировать товар предприятий крайпотребсоюза – пряники и печенье ООО «Кондитерские технологии» Крайпотребсоюза и ООО «Заготовительно-производственный комплекс Крайпотребсоюза» - дикоросы, варенье и протертую с сахаром ягоду, свежемороженую овощную продукцию и др. на полках торговых сетей, помимо выкладки, поможет узнаваемый покупателями значок ассоциации «Енисейский стандарт» - зеленая шишка.

  

       Ассоциация «Енисейский стандарт» планирует реализовать проект в торговых сетях «Красный яр» и «Командор». Упрощения идентификации в розничных сетях должно привести к росту продаж продукции кооператоров в сетях.

Пресс-служба крайпотребсоюза

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00