ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

Пресса о нас

16.02.2024 № 6(1344) от 15.02.2024

МЫ – ВАМ. ВЫ – НАМ

Красноярские и новосибирские кооператоры организуют встречные поставки продукции.
С целью организации встречных поставок кооперативной продукции специалисты Красноярского крайпотребсоюза посетили Новосибирский облпотребсоюз. В магазине «Сотый» Новосибирского облпотребсоюза красноярские кооператоры провели выездную выставку-дегустацию собственной продукции, состоялся ряд встреч с руководителями производственных и торговых предприятий новосибирского региона. Красноярские кооператоры привезли более 20 видов продукции недавно открывшегося кооперативного рыбного цеха. Кооператорам и жителям города был также представлен широкий ассортимент продукции из дикорастущего сырья заготовительно-перерабатывающего комплекса Красноярского крайпотребсоюза.

Покупатели по достоинству оценили продукцию красноярских предприятий, высоко были отмечены вкусовые качества пресервов из сельди, кеты, нерки. Особым спросом пользовались грузди солёные, закуска из папоротника и черёмуха, протёртая с сахаром. По итогам успешной работы выставки-дегустации было принято решение оформить места продаж в магазине «Сотый» и разместить продукцию Красноярского крайпотребсоюза на фирменных брендированных стойках.

В рамках рабочей поездки красноярские кооператоры провели также анализ предложений товаров предприятий системы Новосибирского облпотребсоюза: рассматривались ассортимент, ценовая политика, маркетинговые программы. Широким ассортиментом и высоким качеством отмечена местная сеть магазинов рыбной продукции, закуплены образцы. Красноярские и новосибирские кооператоры провели несколько встреч с торговыми компаниями, фирмами-производителями и представителями HoReCa по дальнейшему сотрудничеству.

 – Новосибирск – один из крупных промышленных и логистических центров России и традиционно является торговым лидером среди сибирских регионов, – отметил при подведении итогов поездки председатель совета крайпотребсоюза Вячеслав Иванов. – У нас есть что предложить взыскательному новосибирскому покупателю. Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза выпускает свыше 200 наименований вкуснейших натуральных продуктов, маркированных знаком качества ассоциации «Енисейский стандарт». 

Эта продукция пользуется спросом не только в нашей стране, но и за её пределами. Более 25 лет в Красноярске успешно работает наша кондитерская фабрика «Контех», известная своими пряниками. Отдельные партии кондитерских изделий мы поставляем за границу. Поездка оказалась очень продуктивной, собран информационный пакет для дальнейшей работы, налажены корпоративные связи по обмену опытом с новосибирскими коллегами. Искренне благодарен руководству Новосибирского облпотребсоюза за тёплый приём и продуктивную работу.


Возврат к списку

© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00