ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПОСТОЯННОЕ ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ АППАРАТА -НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ РАБОТЫ

13.12.2019

        Многие годы для соответствия профессиональным стандартам и тенденциям современной жизни все специалисты аппарата управления Крайпотребсоюза активно проходят курсы повышения квалификации.

        В этом году, с октября по декабрь, Сибирский университет потребительской кооперации г. Новосибирска успешно реализовал широкий спектр программ дополнительного профессионального образования для руководителей и специалистов организаций потребительской кооперации всех уровней.

        При разработке и реализации программ профессионального образования применяется многолетний теоретический и практический опыт квалифицированных преподавателей университета и специалистов-практиков.

         По необходимым специалистам Крайпотребсоюза были предложены современные информационно-коммуникативные технологии, инновационные методики преподавания, специализированные программы и базы данных.

       В ходе обучения были отмечены основные преимущества кооперативного образования: профессорско-преподавательский состав ВУЗа, договоренность об удобном времени с обучающимися, организация дистанционного и заочного обучения, подбор индивидуальных программ. Количество программ профессиональной переподготовки и тем курсов повышения квалификации предлагается в зависимости от запроса слушателей. Программы разработаны с учетом современных требований и последних изменений законодательства.

       В 2020 год планируется продолжить сотрудничество по комплексному обучению руководителей, заместителей и менеджеров кооперативных организаций системы Крайпотребсоюза.        Подобная практика взаимоотношений крайне важны для системы потребкооперации и Университета и кооператоры будут ее совершенствовать.

Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00