ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА

18.12.2019

         С 19 по 23 декабря 2019 г. в Красноярске впервые пройдет выставка «Сибирь Православная. Рождество», которая положит начало новой традиции в нашем городе. Это поистине долгожданное событие для многих красноярцев, которые посещают летнюю православную выставку, ежегодно проходящую в МВДЦ «Сибирь» в начале июня. Теперь горожане смогут побывать на ней и в преддверии главных зимних православных праздников – Рождества Христова и Крещения Господня.

         Участниками первой зимней православной ярмарки станут не только священнослужители монастырей и храмов, которые предложат большой выбор подарков к праздникам, но и представители предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственные производители, фермерские хозяйства.

        Выставки этой тематики всегда вызывают большой интерес со стороны жителей и гостей города Красноярска. Так, летняя выставка «Сибирь православная» ежегодно собирает более 40 тысяч горожан. Учитывая высокую востребованность проекта, зимняя Православная ярмарка, приуроченная к празднованию Рождества и Крещения соберет в своих стенах еще большее количество гостей.

        Для кооператоров участие в данном мероприятии почетно и позволит в очередной раз продемонстрировать конкурентоспособность продукции собственного производства и порадовать посетителей разносолами к праздничному столу по низким ценам.    Активное участие от крайпотребсоюза примет ООО «Заготовительно-производственный комплекс». Посетителям будет предложен широкий ассортимент  продукции собственного производства: соленый и вымоченный папоротник, черемша, соленые  грузди, маринованные и замороженные лисички, маринованные опята и белые грибы, сибирские ягоды замороженные (брусника, клюква, смородина, облепиха), варенье, сибирские ягоды, протертые с сахаром, овощная и дикорастущая консервированная продукция торговой марки «Таежная пира» и т.д. И, конечно же, всеми любимая квашеная капуста с различными добавками, аджика, лечо по-домашнему, горлодер, имбирь маринованный. Впервые будет представлены гриб моховик маринованный, компоты из вишни, абрикосов и слив.

        

                  Кооператоры поздравляют всех с наступающими праздниками и приглашают за покупками в МВДЦ «Сибирь».


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00