ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

НОВОГОДНИЙ УТРЕННИК ДЛЯ ДЕТЕЙ КООПЕРАТОРОВ

24.12.2019

         Новый Год - самый любимый праздник детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.            

         21 декабря 2019 г. профсоюзными комитетами крайпотребсоюза и Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права, при поддержке Председателя Совета крайпотребсоюза Иванова В.В., был организован новогодний утренник для детей кооператоров.

 

         Уже сложилась традиция проводить Детский новогодний утренник в Красноярском кооперативном техникуме, сказочная ель – лесная красавица украсила актовый зал техникума. Дед Мороз и Снегурочка подготовили развлекательную программу для детей, в этом году особенно веселую и зажигательную с современными танцами и конкурсами. Порадовать детей приехали самые настоящие цирковые артисты: забавные пудели и мартышка.

 

         Дети смогли окунуться в сказочную атмосферу Нового года. Дед Мороз и Снегурочка превратили детский утренник в настоящий праздник с хороводами вокруг елки, конкурсами детских поделок, парадом новогодних костюмов.                 

         Все дети получили из рук Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки и игрушки.

         Проведение новогоднего праздника подтвердило сложившуюся кооперативную традицию - преемственность поколений, совместное проведение спартакиад, соревнований по различным видам спорта, оплата семейного абонемента и мн.др. Это и есть есть будущее потребительской кооперации. Добрые традиции системы Крайпотребсоюза будут поддержаны и в дальнейшем.

Пресс-служба крайпотребсоюза.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00