ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

АКТИВНЫЙ ПОИСК И ПРИВЛЕЧЕНИЕ НОВЫХ КЛИЕНТОВ

10.02.2020

       Заместитель директора ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» Бурин П.С. 4 – 7 февраля посетил торговые сети г. Новосибирска с целью продвижения кооперативной продукции, открытия склада крайпотребсоюза в городе Новосибирске, изучения конкурентной среды Сибирских регионов.

       В ходе поездки состоялась встреча с руководителем с ТС Лента ,в которой были затронуты вопросы сотрудничества и поставки продукции на распределительный склад. Также составлена новая схема рассмотрения коммерческих предложений предприятия.

      В процессе встречи с представителем ТС «Сибирский гигант» был проведена презентация кооперативной продукции электронного каталога.

       В переговорах с торговой сетью «Ашан» были затронуты вопросы расширения ассортимента поставляемой продукции, оптимизации поставок с учетом открытия склада готовой продукции в г. Новосибирск. Достигнута договоренность по поставке папоротника соленого и груздей сибирских для собственного производства сетей.

 

       По итогам командировки начата процесс по формированию необходимого складского запаса на площадке XPO Logistics, утверждены тарифы за выполнение складских операций.

       В результате мониторинга конкурентной продукции в магазинах Новосибирска принято решение о ребрендинге этикетки, о расширении ассортимента грибной и овощной продукции, десертов. Также приняли решение о приобретении специализированного оборудования для выкладки продукции, а также новые виды упаковки.

       Все это будет способствовать увеличению объема выпуска кооперативной продукции и расширению рынка сбыта.

Пресс-служба крайпотребсоюза


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00