ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО

06.03.2020        ООО «Монтажно-ремонтное предприятие» собственная организация крайпотребсоюза, сохранившая в своей деятельности монтажные и ремонтные работы, развивающая производство непродовольственных товаров, в основном из металла в течение последних лет на предприятии за средства крайпотребсоюза проводилась модернизация и наращивание материально-технической базы, расширение производств, приобретение спецавтотранспорта и многое другое. Так для выпуска конкурентоспособной продукции приобретена гильотина для резки металла, увеличены производственные площади сварочного цеха, что позволило увеличить производство в значительных объемах.
                 

 За последний год увеличение выпуска стало возможным благодаря приобретению автоматической линии производства профнастила марки С–8 и автоматической линии по продольной и поперечной резке оцинкованной рулонной стали, что позволило значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции. Также на предприятии расширен спектр услуг по изготовлению и установке стальных противопожарных дверей с остеклением и автоматическим порогом, автоматических ворот, пулестойких стальных ставень, дверей, пулестойких стекол, противогранатных металлических решеток, раздвижных металлических решеток, ремонтным работам.
        Было представлено изготовленное оборудование различного профиля для первичной переработки дикорастущей продукции: грибоварочные котлы, пароварки, веялки для ягоды, производственные столы и моечные ванны. Изделия изготовлены из нержавеющего металла российского производства. В марте будут изготовлены сушильные камеры и оборудования для переработки кедрового ореха и возможно другое по заявкам.

                                                                   
       Это новое одно из мероприятий в направлении совершенствования заготовительной деятельности, намеченной в Программе развития потребительской кооперации края на 2020-2025 гг., предусматривается расширение сети и создание опорных приемо- заготовительных пунктов «Заготпромов», оснащение их оборудованием собственного изготовления, соответственно увеличение объемов закупок и заготовок, повышение роли отрасли в хозяйственной деятельности, как наиболее приоритетной. 
       Также все запланированные к открытию уже в 2020 году приемо - заготовительные пункты будут оснащены технологическими помещениями для организации приемки, переработки, хранения дикорастущего и сельскохозяйственного сырья; упаковки готового продукта; необходимым технологическим оборудованием, коммуникациями, средствами механизации, спецавтотранспортом и необходимым холодом. Пилотный «Коопзаготпром» будет принят в марте в п. Агинское Саянского района, включая магазин.
       В ближайшее время ООО «Монтажно-ремонтному предприятию» со стороны крайпотребсоюза будет сформирована первая заявка на выполнение 10 комплектов оборудования для заготовительных пунктов, готовящихся к открытию к сезону заготовок.
       Создание нового производства по мощности позволяет изготавливать оборудование не только для собственных нужд, но и реализовывать всем заинтересованным в крае и за его пределами.

Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00