ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ОТКРЫТИЕ ТОРГОВО-ЗАГОТОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА В КАНСКЕ

11.06.2020       Сегодня состоялось открытие кооперативного торгово-заготовительного комплекса в г. Канске на территории оптово-торговой базы крайпотребсоюза. Для ООО «КоопТорг» (директор Г.В. Чернышова) это выполнение намеченных мероприятий по развитию оптовой и розничной торговли и открытию сети магазинов при заготовительных пунктах.
       На открытии присутствовали председатель правления Ивлева В.Ю., заместитель начальника отдела торговли и услуг Мельник Н.В., директор ООО «КоопТорг» Чернышова Г.В., заместитель начальника отдела по производственной и заготовительной деятельности Байбаков В.И., ветераны потребительской кооперации Лошудков Е.И., Шторц Г.А., руководители Тасеевского райпо Агурова Е.А., Дзержинского райпо Окладникова Т.А., предприниматели Канского района и др.
       В своем выступлении В.Ю. Ивлева отметила, что открытие комплекса в г. Канске очередной шаг к возрождению кооперации в регионах. Данное событие приурочено к юбилейным датам: 125-летию кооперативного движения в крае и 85-летию Красноярского Крайпотребсоюза. Основным направлением выбранным на 2020 – 2021 гг. является развитие оптовой и розничной торговли комбикормами для с/х животных, товарами для сада, огорода и ведения домашнего хозяйства, что на сегодня наиболее востребовано в сельской местности.
       В дальнейшем планируется открытие филиалов ООО «КоопТорг» в Дзержинском, Тассевском, Больше-Муртинском, Шушенском и других районах.
       Также в рамках рабочей поездки спланированы мероприятия по оснащению заготовительного пункта в Канске, проведены переговоры с местными заготовителями, осуществляющих сбор дикорастущей продукции. У сдатчиков появится реальная возможность обмена своей продукции на товары, реализуемые в складе-магазине торгово-заготовительного комплекса Канска.
        Сезонные заготовительные пункты планируется также открыть в близлежащих районах к Канску.
 

      




Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00