ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИМКУМ НА VI МЕЖДУНАРОДНОМ КИНОФЕСТИВАЛЕ СТУДЕНЧЕСКИЗ ФИЛЬМОВ

27.07.2020

       В Красноярском крае состоялся VI Международный кинофестиваль студенческих фильмов по дисциплинам криминального цикла «Грани следствия» имени известного ученого-криминалиста, доктора юридических наук, профессора В.Е. Корноухова.


       В условиях режима самоизоляции юридический институт Красноярского Государственного Аграрного Университета при участии ЭКЦ ГУ МВД России по Красноярскому краю, Главного Следственного Управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия, ГУ МВД России по Красноярскому краю и продакшн-студии SEKTOROV MEDIA провёл фестиваль в online формате.

       Целью фестиваля являлась популяризация наук криминального цикла, а также создание системы производства учебных и учебно-игровых фильмов для дальнейшего использования их в образовательном процессе.

       В этом году на конкурсный просмотр поступили фильмы из Юридических институтов России и республики Беларусь, среди студентов высших учебных заведений единственными представителями среднего профессионального образования оказались студенты кооперативного техникума.

       По итогам работы фестиваля студенты техникума, при поддержке преподавателя Грязнова Игоря Александровича, завоевали 3 место с фильмом #Цифра (v 1.0).


    После завершения мероприятия на официальной станице фестиваля в социальной сети ВКонтакте проходило голосование в номинации «Народный выбор». Выбор уже делали не члены профессионального жюри, а зрители. В голосовании приняло участие 2974 человека. По результатам зрительского голосования фильм техникума стал вторым.

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00