ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

КРАЙПОТРЕБСОЮЗ УЧАСТВУЕТ В ОСЕННЕЙ ВЫСТАВКЕ WORLDFOOD2020 В МОСКВЕ

15.09.2020          Хорошей традицией за последние годы стало участие предприятий Крайпотребсоюза в крупных мероприятиях международного значения не только в России, но и в Германии, Франции, Китае. Эта осень не стала исключением: с 22 по 25 сентября самые крупные производственные предприятия ООО «Кондитерские технологии Крайпотребсоюза» и ООО «Заготовительно-производственный комплекс Крайпотребсоюза» в рамках краевого стенда (42 кв. м) Красноярского края представят новинки своего производства на осенней выставке продуктов питания мирового класса Worldfood2020.
 
       Это крупнейшая в России осенняя выставка продуктов питания, знаковое событие на продуктовом рынке России. WorldFood Moscow 2020 состоится в МВЦ «Крокус Экспо», крупнейшем выставочном центре Восточной Европы 22—25 сентября.
         Участники:
            • 1 764 российских и иностранных производителей и поставщиков из 65 стран мира представят широкий ассортимент продуктов питания во всех категориях.
           Посетители: 
            • 30 768 посетителей, из них по сфере деятельности*: 12 615 специалиста из оптовых компаний, 3 077 — из розничной торговли, 5 230 — производители продуктов питания, 2 154 – несетевая розничная торговля, 1 846 — специалисты из HoReCa.
          Деловая программа: 
            • Более 100 спикеров, более 15 мероприятий, 2 271 делегат.
            • Фокус на российских производителей и импортозамещение
            • 15 разделов, охватывающих все продуктовые категории
            • Возможность организовать онлайн переговоры с помощью платформы WorldFood Meetings
            • Новые форматы для сегмента HoReCa: кейс-конференция «Новые успешные проекты взаимодействия HoReCa с ритейлом и производителями продуктов питания» и гид по поставщикам продуктов для HoReCa
            • Все лидеры российского ритейла на одной сцене: топ-менеджеры Пятерочки, Магнита, Metro Cash&Carry, Лента, Selgros, Хороший выбор, Вкусвилл, Prisma и др. в рамках деловой программы выставки
            • Первый в России конкурс лидеров органической отрасли WorldFood Organic в рамках выставки WorldFood Moscow 2020.
          В составе делегации председатель правления Крайпотребсоюза Ивлева Валентина Юрьевна, главный маркетолог Андреева Надежда Николаевна, генеральный директор ООО «Кондитерские технологии» Целуковская Надежда Владимировна и заместитель директора по коммерческим вопросам Сидоров Виталий Алексеевич, заместитель директора ООО «Заготовительно-производственный комплекс» Крайпотребсоюза» Бурин Павел Сергеевич.
           Для каждого из предприятий участие в выставке подобного уровня, это не только возможность презентовать новинки своего производства, но и поиск партнеров для долгосрочного коммерческого сотрудничества. Презентация продукции на федеральном уровне – это особая репутационная ответственность, с одной стороны, и возможность укрепления своих позиций на федеральном рынке, с другой. Именно поэтому каждое из предприятий тщательно подходит к выбору презентуемого на выставке ассортимента.
         В рамках работы стенда предусмотрены также деловые встречи на различном уровне, где помимо вопросов, связанных с реализацией продукции и расширением клиентской базы для предприятий, одной из главных является поиск идей производства эко- продукции для здорового образа жизни и многое другое.

Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00