ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

УЧАСТИЕ КРАЙПОТРЕБСОЮЗА В ВЫСТАВКЕ Worldfood 2020

24.09.2020       В Москве заканчивается международная выставка продуктов питания Worldfood 2020, проходившая с 22 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

     Интерес посетителей выставки к нашей продукции вызван прежде всего широким ассортиментом представленной дикорастущей продукции, кондитерских изделий, а главное, своей эксклюзивностью.

    За дни выставки делегацией Крайпотребсоюза проведен ряд переговоров о сотрудничестве: в числе заинтересованных работой с ООО «Заготовительно-производственный комплекс»  есть федеральная торговая сеть «Магнит» и «Читиночка», несколько предприятий сетевой розничной торговли в московской области, Орле, Тюмени, Кемерово, сети заведений HoReCa. Кроме того подобраны  предложения для расширения   ассортимента оптовой торговли для ООО «КоопТорг»:  рыбные и плодоовощные  консервы, масло растительное, бакалея из Камчатки. Заключен  договор намерений с  ООО «Принто» о выпуске нашей продукции под СТМ

    Найдены контакты для фасовки травяных сборов под собственную торговую марку - алтайская ТМ "Обычаи Алтая".

    Достигнута договоренность с компанией «Алькор», которая является дистрибьютором Красноярской компании «Мясничий» в московском федеральном округе об отправке пробной партии нашего товара, попутно, для изучения на рынке московского потребителя.

    Гости выставки не только высоко оценили вкусовые качества новинок - грибной икры из таежных грибов и закуски из папоротника, но и обозначили как привлекательную ценовую политику предприятия

    Стенд крайпотребсоюза посетили руководитель экспортный экселератор Центросоюза Привалов П.А., заместитель начальника Управления Развития торговли Федосеева Н.В., президент ассоциации переработчиков дикоросов Рудаков Ю.Л., Владимир Шоот, руководитель  экспортной компании из Германии (ООО «Заготовительно-производственный комплекс» им поставляют свою продукцию) с целью развития сотрудничества и расширения присутствия кооперативной продукции в европейской части России.

    Также лично председатель правления Ивлева В.Ю. посетила производство ООО «Кедровый Бор». Также совместно с главным маркетологом крайпотребсоюза Андреевой Н.Н. и коммерческим директором Сидоровым В.А. посетили мероприятия деловой программы выставки: «Тренды на рынке продуктов питания: вызовы, риски и возможности». Модераторами выступили Иван Федяков (генеральный директор агентства INFOLine) и Светлана Силенина (руководитель направления «Потребительские рынки», INFOLine). Как изменилась работа компаний в результате пандемии? Как наладить продажи и поддержать спрос? Как перестроились на онлайн и как меняется ассортимент?

    Представителям Центросоюза был презентован  каталог продукции крайпотребсоюза, представлены  коммерческие предложения на поставку  кооперативной продукции  в сеть магазинов Центросоюза и на  экспорт,  отмечены высокие вкусовые качества выпускаемой крайпотребсоюзом дикорастущей продукции, пряников. С ними была достигнута договоренность о  продвижении продукции  партнеров из Красноярского  края на московский рынок.

 



  

  



Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00