ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

НОВЫЙ ГОД «НЕ ЗА ГОРАМИ»

11.11.2020

      Новый год, пожалуй, самый любимый праздник у россиян и готовиться к нему, по возможности, нужно заранее. С конца октября на полках магазинов различных форматов покупателям предоставлен огромный выбор товаров и услуг новогоднего ассортимента. Уже с первых чисел декабря посещаемость магазинов, по сравнению с обычными днями, увеличивается на 15–20%.

  Во всех торговых предприятиях потребительской кооперации края также ведется активная предновогодняя торговля, новогодний ассортимент удивляет разнообразием: искусственные ели, елочные украшения, гирлянды. Традиционно, особое внимание уделяется подарочному ассортименту и продуктам к новогоднему столу. С большим удовольствием хотим порадовать наших покупателей мясными и рыбными деликатесами, кондитерскими изделиями. Особое место на наших полках займет продукция кооперативных организаций: ООО «Заготовительно-производственного комплекса крайпотребсоюза», ООО «Универсал крайпотребсоюза», ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза». Специально для встречи Нового года и Рождества кооператоры подготовили соленые грибы, замороженную ягоду, закуску из папоротника, грибную икру, подарочные наборы, детское шампанское, глинтвейн, тоник, фирменные пряники, печенье, кексы и мн. др.

       В розничных магазинах ООО «Коопторг» в г.Канске (с. Агинское) и в г.Красноярске, на территории оптово-торговой базы, кооператоры готовы порадовать покупателей праздничным ассортиментом, как продовольственных, так и непродовольственных товаров. В предприятиях общественного питания разработано новогоднее меню, планируется выпуск продукции под заказ с организацией доставки.

      Организация предновогодней подготовки – это, прежде всего, возможность найти новых клиентов, а также покорить нововведениями постоянных покупателей.

         Приглашаем всех желающих посетить кооперативные магазины!

 





Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00