ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

В ВЫХОДНЫЕ – ВСЕ НА ЯРМАРКУ

08.12.2020

       На минувших выходных, 5-6 декабря, в г. Красноярске на фермерском рынке «Пятый цех» состоялась Рождественская ярмарка. «Пятый цех» открылся в сентябре 2020 года на территории бывшего завода ХМЗ по ул. Матросова, 30, строение 68. Прошедшее мероприятие порадовало красноярцев и гостей города атмосферным катком, парадом снеговиков, ароматным чаем, кофе, пловом и шашлыками, хорошим настроением и подарками. Ярмарки данного формата будут проходить в городе каждые выходные декабря.

     Крайпотребсоюз не остался в стороне от городского мероприятия, ярко и широко был представлен для покупателей широкий ассортимент продукции производства собственных хозяйств. Отбор продукции для ярмарки был сформирован с учетом новинок производства, а также были представлены традиционные, любимые всеми продукты.

       ООО «Кондитерские технологии крайпотребсоюза» представило ассортиментный ряд знаменитых пряников с различными начинками. ООО «Универсал крайпотребсоюза» - безалкогольные напитки, включая новинки: «Глинтвейн», детское Новогоднее шампанское и др. ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» подготовило для ярмарки широкий ассортимент овощной и дикорастущей продукции торговых марок «Таежная пира» и «Дары края», замороженные ягоды и овощные смеси. Сибирские разносолы, варенье из диких ягод, папоротник соленый, грузди, опята, лисички, давно полюбившиеся сибирякам, придутся кстати к новогоднему столу!

       Красноярское торгово-производственное потребительское общество порадовало покупателей собственной выпечкой, кулинарной продукцией, замороженными полуфабрикатами.

      «Пятый цех» — это новое пространство, позиционирующее себя как рынок с фуд-кортом, т.е. с зоной питания. Данный формат очень популярен в г. Москве, а теперь этот тренд пришел и в наш город. Крайпотребсоюз готов работать в современных форматах, радуя покупателей представленной собственной продукцией.

    


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00