ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПОДРОБНО О ГЛАВНОМ

14.12.2020

     Сегодня в режиме онлайн прошел семинар для руководителей и главных бухгалтеров кооперативных организаций крайпотребсоюза, на котором были освещены злободневные вопросы, посвященные изменениям в бухгалтерском, налоговом, трудовом законодательстве с 01 января 2021 года.

   Для обсуждения вопросов семинара были подключены более 30 кооперативных организаций системы, приглашены ведущие спикеры. Об отмене ЕНВД и переходе на УСН, особенностях выбора объекта налогообложения УСН в Красноярском крае, рекомендациях по формированию учетной политики для целей налогообложения, документальном оформлении первичных документов, организации налогового учета доходов и расходов, порядке учета расходов по товарам при УСН, подробно рассказал ведущий налоговый эксперт - Артемьев И. Ю.

   Об изменениях в трудовом законодательстве с 01.01.2021 года, в частности об урегулирование норм по дистанционной работе, электронных трудовых книжках, форме СЗВ-ТД, электронном кадровом документообороте, минимальном размере оплаты труда, графике отпусков, индексации рассказала начальник юридического и организационно-кадрового отдела крайпотребсоюза - Захарова О.Я.

    Руководитель линии консультаций Группы компаний «Правовая информатика» - Незнахина Л. В. В своем выступлении указала на нюансы проведения и оформления результатов инвентаризации, блокировке счетов, заполнении платежных поручений, изменениях в бухгалтерской отчетности.

     Все участники семинара смогли задать интересующие их вопросы и получить как теоретические, так и практические ответы, а также обменяться и поделиться опытом и примерами из своей практики.

   Председатель правления крайпотребсоюза Ивлева В.Ю. подвела итоги семинара, подчеркнув своевременность, актуальность и пользу рассмотрения данных аспектов. «Аппарат управления крайпотребсоюза нацелен и в дальнейшем проводить подобные семинары и информировать об актуальных изменениях в законодательстве организации системы», - добавила Валентина Юрьевна.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00