ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПРОВОЖАЯ ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД

17.12.2020

           В крайпотребсоюзе продолжается работа по реализации мероприятий по завершению 2020 года. 17 декабря, на очередном расширенном совещании в режиме онлайн ,председатель Совета крайпотребсоюза Вячеслав Иванов заслушал доклады председателя правления Валентины Ивлевой и специалистов аппарата правления по результатам работы за 15 дней декабря, как по собственным хозяйствам, так и по всем организациям системы в целом. Особое внимание было уделено приоритетным направлениям – заготовительной, производственной отраслям, услугам и торговле.

          Руководитель отдела по торговле, общественному питанию и услугам Наталья Мельник подробно рассказала о подготовке предприятий к предновогодней реализации продукции в магазинах «Коопторг», на ООО «Оптово-торговая база крайпотребсоюза» г. Ачинск, ООО «Комсервис», о пополнении товарных запасов, проведении рекламных мероприятий. Отдельно было отмечена работа по оптовой торговле в кооперативных организациях.

     Наталья Панова – заместитель председателя правления крайпотребсоюза по финансово-экономическим вопросам рассказала о текущей ситуации в производственной отрасли системы. Кратко осветила деятельность кооперативных организаций.  Выполняя большой объём заявок на продукцию от торговых сетей организации ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» и ООО "Кондитерские технологии крайпотребсоюза" работают в круглосуточном режиме.  Особенно высоким спросом пользуется дикорастущая продукция в предновогодний период. ООО «Монтажно-ремонтное предприятие» сохраняет высокий уровень производства, выполняя заказы клиентов строительных отраслей.

     По результатам работы в заготовительной отрасли выступил заместитель начальника производственно-заготовительного отдела Владислав Байбаков. В выступлении была отмечена активная работа по отгрузке клиентам и коммерческим организациям края востребованной накануне праздников продукции и сырья. Также в большом объёме производятся поставки дикорастущей продукции в Казахстан.

       На совещании также были озвучены отчеты о работе с дебиторской задолженностью, ожидаемых финансовых результатах, подготовленный экономической, финансовой и юридической службами. Внимание было акцентировано на проведении необходимых мер на предприятиях системы, связанных с изменениями с 01.01.2021 г. в законодательстве, о переходе на упрощенную систему налогообложения и мн. др.

       По итогам совещания председатель совета Вячеслав Иванов отметил, что "контрольные цифры по всем показателям выдержаны, а слаженная работа всех звеньев системы по всем направлениям деятельности приведет к успеху. Юбилейный год, 125-летие системы, крайпотребсоюзу важно закончить достойно!». 

          

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00