ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

СТАРТ ОТЧЕТНОЙ КАМПАНИИ

13.01.2021

      Потребительские общества краевого союза готовятся к проведению отчетной кампании по итогам работы за 2020 год, которую планируется провести с учетом утвержденных мероприятий и планов в производственно-заготовительной деятельности, платных услугах, общественном питании, с внедрением маркетинговой политики по расширению рынков сбыта и реализации экспортного потенциала, с одновременным развитием розничной и оптовой торговли, реализации экономически эффективных проектов в отраслях деятельности.

     Для выполнения поставленных задач кооперативные организации работают над созданием эффективных систем мотивации труда, социальной защиты работников, обеспечением уровня подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров. Ведется работа по расширению сотрудничества c юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями по организации совместных проектов в заготовительной, производственной, перерабатывающей, торговой отраслях, платных услугах на условиях равного партнерства.

     На заседаниях совета потребительские общества рассматривают вопросы о проведении отчетной кампании, утверждают повестки дня, дислокацию кооперативных участков, графики проведения собраний, закрепляют ответственных за проведение собраний.

   Советом крайпотребсоюза даны четкие рекомендации по проведению отчетной кампании, с учетом эпидемиологической обстановки, посредством очного или заочного голосования, возможного использования информационных и коммуникационных технологий, позволяющих обеспечить дистанционное участие в общем собрании пайщиков, обсуждения представленных вопросов и принятия решений, поставленным на голосование.

   В соответствии с Законом РФ «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации» и уставами организаций потребительской кооперации краевого союза отчетную кампанию планируется провести с января по март 2021 года.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00