ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ОТЧЕТНАЯ КАМПАНИЯ В РАЗГАРЕ

19.02.2021

       В потребительских обществах краевого союза, несмотря на ограничительные меры, проходят собрания на кооперативных участках и общие отчетные собрания пайщиков.

   Активное участие пайщики приняли на кооперативных участках в Ачинском, Дзержинском, Тюхтетском райпо, Абанском сельском торговом потребительском кооперативе, Красноярском торгово-производственном потребительском обществе.

    По итогам отчетных собраний были заслушаны и утверждены отчеты органов управления и контроля, бухгалтерские балансы за 2020 год. определены основные направления деятельности обществ, утверждены Программы развития на 2021 год, приняты наказы пайщиков.

      По рассматриваемым вопросам приняты постановления, намечены мероприятия и сроки их исполнения.

   Наиболее актуальными вопросами были привлечение молодежи в кооперацию, повышение квалификации работников, обучение специалистов, взаимодействие с системой кооперативного образования.

   Пайщики активно обсуждали доклады, участвовали в дискуссиях, озвучивали замечания и свои предложения по улучшению работы потребительских обществ. На собраниях отмечалась важность таких направлений деятельности, как заготовка, переработка сельскохозяйственной продукции, взаимодействие с личными и малыми формами хозяйствования населения (подворьями).

    Большое внимание было уделено вопросу использования возможных форм сотрудничества и партнерских отношений по развитию имеющихся и открытию новых видов деятельности, применению диверсификации, модернизации материально-технической базы.

    В работе отчетных собраний приняли участие представители местных органов власти, руководители и специалисты аппарата управления крайпотребсоюза.

    Приятным завершением отчетной кампании в ряде потребительских обществ была предложенная для пайщиков дегустация новинок собственной кооперативной продукции, которую разработали и нацелили продвигать наши кооперативные организации.

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00