ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ДОСТАВКА ОБЕДОВ ОТ КТППО

20.02.2021        Ограничительные меры в период пандемии спровоцировали значительные изменения в отрасли общественного питания. Сейчас приготовления блюд можно проследить Off-line на странице в социальных сетях, легко составить для себя комплексный обед или блюда для праздничных мероприятий, выбрать упаковку и способ доставки. По мнению экспертов, сейчас клиенту удобней забирать заказы по пути, из пунктов самовывоза в определенное, согласованное с ним время.

      Красноярским торгово-производственным потребительским обществом, при соблюдении всех профилактических и дезинфекционных мероприятий, был открыт пункт выдачи готовых обедов в центре города, по адресу ул. Кирова 19 оф.36. Заказчики, работники ближайших офисов могут получить свежеприготовленный обед быстро и в удобное для них время. В преддверии открытия, 20 февраля, прошла выставка-дегустация блюд кулинарного цеха КТППО. Салаты, горячие блюда, выпечная продукция, десерты и напитки были представлены на дегустации. По итогу мероприятия отмечено высокое качество представленной продукции и разнообразный ассортиментный ряд. Особо популярными блюдами оказались: курочка с грибами под сыром, антрекоты из свинины, салат «Цезарь», пельмени ручной лепки, морс ягодный.

     Выставка-дегустация прошла очень продуктивно, она позволила получить обратную связь от покупателей, познакомить потенциальных заказчиков с собственной продукцией и выявить их предпочтения. Сотрудники потребительского общества рассчитывают на то, что заявки на качественную и доступную еду будут весьма очень актуальными в ближайшее время, накануне весенних праздников!



Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00