ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ВЫПОЛНЯЕМ ПРОГРАММУ РАЗВИТИЯ НА 2021 ГОД

26.03.2021

       22-24 марта состоялась рабочая поездка председателя правления Валентины Ивлевой и главного бухгалтера крайпотребсоюза Ларисы Новиковой в кооперативные организации Тюхтеского, Боготольского, Ачинского районов. Цель командировки – повышение эффективности розничной, оптовой торговли и производства районных предприятий.

       В Тюхтеском райпо сделан акцент на развитие торговли собственной продукцией и расширение услуг в сфере общественного питания. Произведено перепрофилирование магазина «Продукты» в «Кулинарию» с предоставлением услуг по доставке заказной продукции, а также с организацией выездной торговли в Боготольском районе. В кафе возобновлены банкетные мероприятия.

      По итогу поездки в ООО «Оптово-торговая база крайпотребсоюза» г. Ачинска принято решение о расширении ассортимента товаров кооперативного магазина, включая, мебель. товары для дома и др. Составлена дорожная карта по увеличению оптовых продаж, в том числе комбикормами, кормовыми добавками, молодняком птицы и эффективному использованию свободных площадей, принадлежащих обществу.

     В рамках поездки была проведена встреча с первым заместителем главы Ачинского района Ярославом Долгиревым. На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества кооперативных организаций с владельцами фермерских хозяйств и личных подсобных хозяйств по заготовкам дикорастущей и сельскохозяйственной продукции.

      Руководители крайпотребсоюза также посетили магазины Боготольского ПО, где были обсуждены вопросы по обеспечению сельского населения необходимыми товарами в широком ассортименте.

     По итогам посещения кооперативных организаций в крайпотребсоюзе было проведено заседание правления, на котором были подведены и рассмотрены результаты поездки, а также выполнение мероприятий по Программе развития на 2021 год.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00