ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПОДГОТОВКА К МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ

08.04.2021

       С 12 по 16 апреля в Москве пройдет 28-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2021». Это крупнейший в России и Восточной Европе международный форум, является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь) и в течение более 25 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, «Продэкспо» способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

      Специалисты крайпотребсоюза и ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» ведут активную подготовку к участию в выставке. Стенд красноярских кооператоров будет расположен среди региональных стендов в павильоне № 2, зала 3 выставочного центра.

       В составе делегации от крайпотребсоюза на выставке будут присутствовать главный маркетолог Надежда Андреева, заместитель начальника отдела по торговле, общественному питанию и услугам Елена Целлер, директор ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза» Сергей Омельченко.

       Участие в выставке подобного уровня, это не только возможность презентовать новинки производства, но и осуществить поиск партнеров для долгосрочного коммерческого сотрудничества. Презентация продукции на международном уровне – это особая возможность укрепления собственных позиций на федеральном рынке. Заготовительно-производственный комплекс тщательно подошел к выбору презентуемого на выставке ассортимента.

       В рамках работы стенда предусмотрены деловые встречи на различном уровне, где помимо вопросов, связанных с реализацией продукции и расширением клиентской базы для предприятий, одной из главных является поиск идей производства эко- продукции для здорового образа жизни и многое другое.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00