ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ДЕГУСТАЦИОННЫЙ ДЕНЬ. МЯСНАЯ КОНСЕРВАЦИЯ

18.05.2021

       

         14 мая 2021 года в выставочном комплексе состоялась дегустация образцов мясной консервации и, возможно, в скором времени оптовый ассортимент предприятий будет пополнен новинками.

           Дегустационная комиссия, в состав которой вошли члены правления и заместители руководителей предприятий по коммерческим вопросам ООО «Универсал крайпотребсоюза», ООО «Заготовительно-производственный комплекс Крайпотребсоюза», ООО «Коопторг», в этот раз оценила перспективность для рынка красноярского края мясной консервированной продукции – тушенки из свинины и говядины, консервированных каш, качественной продукции из Белоруссии. 

          Наиболее интересную продукцию специалисты Правления привезли с международной выставки ПРОДЭКСПО2021, проходившей в Москве в апреле. После предварительной экономической оценки работы по каждому контракту на заключительном этапе комиссия оценивает непосредственно то, насколько продукция подходит локальному рынку – вкусовые свойства, соотношение цена/качество, яркость и привлекательность упаковки, состав и т.д.

         Не обошлось и без абсолютных новинок. Так гостем выставочного комплекса стала компания «Революция вкуса» из Челябинской области г. Миасс. Представители предприятия провели презентацию своей уникальной продукции -  консервированных ресторанных блюд. В ассортименте предприятия такие хиты продаж, как том-ям с креветкой и курицей, мраморная говядина, борщ, индейка для спортсменов, томлёный лосось по-скандинавски, ребрышки свиные в азиатской глазури.


      В свою очередь, представители компании проявили интерес к дикорастущей продукции – папоротнику, таежным грибам, которые могут стать хорошей основой и дополнением консервированных ресторанных блюд. Таким образом, прошедшая встреча обещает плодотворное двустороннее сотрудничество.



Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00