ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

СОВМЕСТНАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

24.05.2021

        В рамках оказания практической помощи и выполнения программы развития председатель правления крайпотребсоюза В.Ю. Ивлева и директор ООО «Коопторг» Г.В. Чернышова провели рабочую поездку по потребительским обществам восточных районов края. При посещении были рассмотрены вопросы развития розничной торговли непродовольственными товарами, кормами для животных, организации заготовки дикорастущей продукции с учетом наступившего сезона. Одной из основных задач было повышение эффективности работы кооперативных организаций во II квартале 2021 г. и принятие необходимых мер по увеличению доходов.

      Посетив магазины Абанского СТПК, Дзержинского и Тасеевского райпо, отметили возможность расширения ассортимента товаров для дома, садово-огороднего инвентаря, отделочных материалов, мелкой бытовой техники. В качестве поставщика данного ассортимента выступит оптово-розничный склад ООО «Коопторг» крайпотребсоюза в г. Канске по адресу. Представители потребительских обществ выйдут на отборку товаров уже на следующей неделе. Кроме того, с 21 мая будет организована выездная торговля данным ассортиментом в отдаленные населенные пункты Канского района. Рассмотрены предложения по развитию деятельности оптово-розничного склада в Канске, оптимизации товарных запасов и ускорения их товарооборачиваемости.

 

 

        В потребительских обществах также обсуждался вопрос увеличения выпуска собственной продукции, в том числе общественного питания, объединения усилий по ее продвижению внутри системы, индивидуальным предпринимателям в районах.

   С руководителями кооперативных организаций рассмотрена возможность по организации работы сезонных заготовительных пунктов на свободных торговых площадях, взаимодействие по сбыту заготовленной продукции   с опорным заготовительным пунктом в г.Канске, транспортного обеспечения сбора продукции, принято решение об установке холодильной камеры в заготовительном пункте ООО «Коопторг» в г. Канске.

    По итогу рабочей поездки была составлена дорожная карта по плану мероприятий на II квартал 2021 г. и успешному выполнению заданий в разрезе организаций. Комплексные выезды в потребительские общества будут продолжены в июне 2021 г. Это очень важно для взаимодействия аппарата и системы крайпотребсоюза.





Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00