ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ОБУЧЕНИЕ ЦИФРОВИЗАЦИИ И АВТОМАТИЗАЦИИ ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ ПО СИСТЕМЕ

26.05.2021

       В крайпотребсоюзе продолжается работа по обучению и внедрению автоматизации. Так программа 1С: Комплексная автоматизация была установлена на крупнейшем собственном предприятии крайпотребсоюза ООО «Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза», занимающиеся многофункциональной деятельностью: переработкой дикорастущей продукции и сельскохозяйственного сырья, заготовительной деятельностью, оптовой торговлей, реализацией продукции собственного производства по крупным федеральным и региональным сетям, работающей с предприятиями общественного питания и локальными сетями. Для автоматизации всех процессов задействованы в работе программы: бухгалтерская служба, торговый, складкой отделы, технологическая служба.

      На основании ведения многофункциональной деятельности предприятия, программа позволяет:

- управлять складскими запасами предприятия;

- планировать продажи и закупки, составление планов;

- управлять взаимоотношениями с клиентами (CRM) и маркетинг, вести учет взаимодействий с клиентами в рамках продажи товаров, от первого взаимодействия, подготовки коммерческого предложения и до полного завершения сделки;

- производственному модулю выполнять выпуск продукции, подготовку спецификаций для производства, учет возвратных отходов (помогает точно учитывать возвратные отходы от производства).

     Правлением крайпотребсоюза было принято решение направить специалиста Ходакова Александра Викторовича - бухгалтера на обучение по программе 1С, с целью овладения практическими знаниями для оказания помощи кооперативным организациям системы крайпотребсоюза при работе с программами.

    Данная программа позволяет правлению крайпотребсоюза в режиме online подключиться дистанционно к программному обеспечению с целью быстрого формирования интересующих отчетов по финансовому результату в том числе управленческий баланс, выполнять операции контроллинга, о доходах и расходах предприятия.

    После обучения по программе 1С, которой профессионально обучают в Красноярском кооперативном техникуме экономики, коммерции и права, для кооперативных организаций системы крайпотребсоюза, разработаны рекомендации руководителям, главным бухгалтерам об более глубоком использовании обучения к уже имеющимся навыкам для установки или перехода на 1С: Комплексная автоматизация,1С: Управление торговлей и других, для более оперативной и эффективной работы предприятий.

  Более высокий уровень позволяет автоматизации позволяет быстрее принимать управленческие решения, аппарату крайпотребсоюза оказывать практическую помощь и контролировать организации входящих в состав крайпотребсоюза.


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00