ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПОБЕДА КООПЕРАТИВНОГО ТЕХНИКУМА В ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЕ

26.05.2021

     19 мая 2021 года Сибирский университет потребительской кооперации провёл Региональную интернет-олимпиаду, приуроченную к 190-летию потребительской кооперации России. В олимпиаде приняли участие 1235 обучающихся 12 кооперативных образовательных учреждений среднего профессионального образования Сибири и Дальнего Востока. Олимпиада проведена в юбилейный для потребительской кооперации год с целью популяризации кооперативного движения, повышения интереса к углубленному изучению кооперации, выявления талантливой молодежи, обучающейся в системе кооперативного образования.

    Вопросы олимпиады потребовали от участников знаний по как по истории возникновения, так и по современному состоянию развития кооперации, нормативному регулированию и социально-экономическим аспектам кооперативной деятельности.

        Под руководством заведующей библиотеки техникума Никитченко Галины Дмитриевны студенты Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права приняли активное участие в Региональной интернет-олимпиаде, приуроченной к 190-летию Потребительской кооперации России, проводимой АНО ОВО Центросоюза Российской Федерации «Сибирский университет потребительской кооперации» и по итогам, достойно представили Краевой союз потребительских обществ «Крайпотребсоюз» и Красноярский край завоевав:

В командном зачете - Золотой сертификат за победу в общем рейтинге кооперативных образовательных организаций

В личном зачете:

  • Фомичева Анастасия Диплом победителя I степени

  • Васильева Арина Диплом победителя II степени

  • Гиберт Андрей Диплом победителя II степени

  • Санникова Елена Диплом победителя II степени

  • Хороших Екатерина Диплом победителя II степени

     Организатором мероприятия директор техникума – Ирина Викторовна Савинова и коллектив награждены Благодарственным письмом за организацию активного участия и высокий уровень подготовки обучающихся в Региональной интернет-олимпиаде, приуроченной к 190-летию Потребительской кооперации России



 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00