ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ОНЛАЙН-КОНФЕРЕНЦИЯ КРАЙПОТРЕБСОЮЗА С СИБУПК

03.06.2021

     В рамках взаимодействия и сотрудничества с Сибирским университетом потребительской кооперации Крайпотребсоюз будет обсуждать 9 июня 2021 г. темы исследований и разработок по экономическим и технологическим вопросам:

1. Новые технологии производства солода, кваса и безалкогольных напитков.

 2. Инновационные технологии к переработке плодово-овощной и дикорастущей продукции Сибирского региона.

 3. Оптимизация деятельности предприятий общественного питания и производства с внедрением новых технологий.

 4. Разработка рекомендаций по повышению эффективности финансово-хозяйственной деятельности кооперативных организаций на основе её комплексной оценки.

      В совещании от университета будут принимать участие ректор Бакайтис В.И., проректор по научной работе Лищук Е.Н. Планируется выступление преподавателей с презентацией разработок и их последующее обсуждение для решения вопроса о внедрении в практическую деятельность.

   От крайпотребсоюза участвуют председатель Совета Иванов В.В., председатель правления Ивлева В.Ю., заместитель по производственно-заготовительной деятельности Заикина С.М., руководители кооперативных организаций, технологи и ряд специалистов.

   Широкое обсуждение проблематики и выполнение научно-исследовательских работ по данным темам позволит внедрить инновационные технологии при переработке дикорастущей и плодовоовощной продукции, в производстве безалкогольных напитков, провести оптимизацию деятельности предприятий общественного питания, получить рекомендации по повышению эффективности финансовой экономической деятельности кооперативных организаций как приоритетных задач системы крайпотребсоюза на 2021-2022г.г.

   Также следует отметить, что сотрудничество красноярского крайпотребсоюза с Сибирским университетом потребительской кооперации имеет давнюю историю по многим направлениям.  


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00