ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

07.06.2021

       3 июня в актовом зале Красноярского кооперативного техникума экономики, коммерции и права состоялось торжественное мероприятие, посвященное Отчетному концерту студенческого совета самоуправления «Развитие».

     Подводить итоги учебного года, завершая его большим концертом, становиться доброй традицией коллектива преподавателей и обучающихся техникума.

 

    В концерте отразили самые яркие и интересные события техникума за год. Поддержать выступающих, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители и гости. Каждое выступление было ярким, профессиональным и виртуозным.

   Для торжественного награждения студенческого актива на сцену была приглашена директор техникума Ирина Викторовна Савинова. Ученики студенческого совета получили благодарственные письма за ряд достижений. Кубок победителей был вручен команде студентов, которая под руководством преподавателей техникума одержала безоговорочную победу в шестой интеллектуальной игре-квесте по дисциплинам криминального цикла «Кубок Шерлока», проводимой кафедрой Уголовного процесса, криминалистики и основ судебной экспертизы Юридического института Красноярского государственного аграрного университета. Победный диплом получила команда, которая разработала и представила универсальный учебно-практический макет на Конкурс «Настоящий детектив» проводимый Красноярским государственным аграрным университетом.

  

    Поздравить директора техникума и победителей на праздничный концерт пришли почетные гости - руководящий состав Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакассия. Зюбанов Александр Геннадьевич, заместитель руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Красноярскому краю и Республике Хакассия, вручил победителям грамоты и призы за завоевание всего пьедестала в Конкурсе творческих работ о деятельности Следственного комитета РФ.

   

    Почетные гости отметили, что достижения обучающихся кооперативного техникума значительны и мастерство ребят разительно отличается от показателей конкурентов.

      Сегодняшние завоевания - это отправная точка к началу реализации сверхновых амбициозных планов, поставленных перед техникумом с целью продвижения и повышения качества образовательных услуг системы потребительской кооперации края в современной сложившейся ситуации.



 

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00