ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ПРОГРЕССИВНЫЕ ВЗАИМОСВЯЗИ В СТРУКТУРЕ КООПЕРАТИВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

08.07.2021

    Продолжается активная работа Центра информационного доступа на базе кооперативного техникума экономики, коммерции и права. Итогами такой работы становится устойчивая ежегодная динамика поступления выпускников техникума в Сибирский университет потребительской кооперации (СибУПК). Более пяти лет Красноярский кооперативный техникум входит в тройку лучших по обеспечению набора и направления абитуриентов на получение высшего образования. Суммарный итог обучающихся составляет более 500 человек.   В 2021-2022 ученом году продолжат обучение в СибУПК около 130 выпускников кооперативного техникума, наиболее популярными среди которых являются направления - «Юриспруденция», «Экономика» и «Менеджмент».

      Потребители образовательных услуг в Красноярском крае не случайно отдают свое предпочтение в выборе места обучения именно кооперативному образованию, в основе такого решения стоит многолетняя история, опыт, победы на краевом, федеральном, международных уровнях и профессионализм.

       Приятно отметить, что в течение многих лет образовательные учреждения связывает разработка и реализация совместных проектов, в которых принимали участие ведущие ученые Университета – ректор, заведующий кафедрой товароведения и экспертизы товаров, доктор технических наук, профессор В.И.Бакайтис, доктор экономических наук, профессор Л.П. Наговицына, доктор технических наук, профессор И.Э. Цапалова, доктор экономических наук, профессор З.А. Капелюк и другие.

     Совместно с педагогами СибУПК и специалистами Красноярского краевого союза потребительских обществ «Крайпотребсоюз» педагогический коллектив техникума активно работает над профессиональным обучением и повышением квалификации кооперативных кадров края. Регулярно проводятся семинары и курсы повышения квалификации для различных категорий работников.

       Крайпотребсоюз нацелен на поддержание лучших традиций кооперативного образования и сотрудничества, ведь именно в единении наша сила!


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00