ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

РАБОТА БЕЗ ОСТАНОВКИ

13.07.2021

    С началом летних каникул опустели студенческие кафе в кооперативном Техникуме экономики коммерции и права. Сотрудники кулинарного цеха Красноярского торгово-производственного потребительского общества на протяжении всего учебного года обеспечивали студентов свежим и качественным питанием.  Салаты, горячие первые и вторые блюда, разнообразная выпечка, кондитерские изделия и напитки – всегда пользовались большим спросом, как у студентов, так и у преподавателей. Ни одно важное мероприятие техникума не обходилось без гостеприимного стола из различных блюд и закусок.

     Кулинарный цех не прекратил свою работу. На сегодняшний день, приняв в штат водителя-экспедитора, привлекая курьерскую службу, активно ведется работа по доставке комплексных обедов по городу. В период ограничительных мер, данный вид деятельности все больше становится актуальным. 

   Для развития конкурентных преимуществ технологом крайпотребсоюза Ломовой Т.В. совместно с сотрудниками цеха регулярно меняется ассортиментный ряд предоставляемой продукции, разрабатываются новые блюда и изделия. В жаркий сезон были введены новые освежающие напитки: брусничный с базиликом, лимонный с мятой. Разработаны салаты со свежими овощами: «Деревенский», «Березка», «Бахор»; горячие блюда: «Куриное филе в беконе», «Рис с фасолью по-тайски»; творожный пирог с клубникой, капкейки с фруктами. Большой популярностью пользуется окрошка на квасе, рулетики из баклажанов и цукини.

        Сотрудники цеха всегда стараются приготовить с душой и удовлетворить любой гастрономический вкус потребителя, поэтому разработки новых блюд будут продолжаться! 

    


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00