ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

РАБОЧИЕ ПОЕЗДКИ В РАЙОНЫ КРАЯ

15.09.2021

          В рамках реализации Программы развития и утвержденных правлением мероприятий на 2021г. в сентябре состоялась очередная рабочая поездка специалистов крайпотребсоюза в организации системы с целью оказания практической помощи в развитии отраслей деятельности и повышения эффективности их работы.

         Заместитель председателя правления – начальник планово-экономического отдела крайпотребсоюза Панова Н.Г., начальника отдела по торговле, общественному питанию и услугам крайпотребсоюза Горчакова Н.В. выехали в ООО «Оптово-торговая база крайпотребсоюза» г. Ачинск, Сахаптинское, Боготольское сельские потребительские общества, посетили отдаленные населенные пункты, в которых кооперативные магазины являются единственными торговыми точками. Главная задача на сегодня не только сохранить кооперативную торговлю в районах края, но и сделать ее работу эффективной.

         В ходе командировки были даны рекомендации по расширению, ассортимента, специализации сельских магазинов, продвижению продукции собственного производства предприятий системы крайпотребсоюза, повышению эффективности, работы потребительских обществ, увеличению объема товарооборота.

         Заместитель начальника отдела по торговле Целлер Е.Н. совместно с менеджером по оптовой торговле ООО «КоопТорг» Рукосуевой Е.Н. выехали в Лесосибирский, Енисейский районы с целью расширения каналов оптовых продаж. В ходе командировки планируется провести переговоры с предпринимателями о сотрудничестве в сфере мелкооптовой торговли, презентовать оптовые прайсы ООО «КоопТорг» и образцы новой продукции.

         До конца года запланирован еще ряд поездок членов правления и специалистов крайпотребсоюза в районы Красноярского края, целью которых является продолжение практики поддержки и развития кооперативных предприятий системы.

          Одновременно идет подготовка заместителя начальника отдела по торговле Целлер Е.Н. и маркетолога крайпотребсоюза Андреевой Н.Н. к участию на международной выставке «WorldFood Moscow2021».


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00