ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ 2021

03.12.2021

        Одно из крупнейших событий агропромышленной отрасли Сибирского федерального округа традиционно объединило на своей площадке предприятия АПК, фермерские хозяйства, выставку сельскохозяйственной техники, оборудование для растениеводства и животноводства. С 1 по 3 декабря в МВДЦ Сибирь состоялся Агропромышленный форум Сибири -2021

       Приоритетными направлениями агропромышленного комплекса края являются подотрасли растениеводства, животноводства, а также необходимые условия для их развития: техническая и технологическая модернизация, поддержка малых форм хозяйствования, кадровое обеспечение АПК края, устойчивое развитие сельских территорий. 

         Специалисты отдела по оптовой, розничной торговле и услугам, производственно-заготовительного отдела крайпотребсоюза приняли участие в деловой программе мероприятия, посетили экспозицию Агропромышленного форума. В сочетании с положительным опытом прошлых лет здесь предоставлены широкие возможности для делового общения, поиска партнеров и организаций для сотрудничества.

         В рамках форума состоялась ярмарка свежих продуктов «Осень», на которой представлена продукция местных производителей, фермерских хозяйств, птицефабрик края, ЛПХ граждан.       Красноярцам в очередной раз представилась возможность купить по выгодной цене сыры, молочные продукты, мясо и деликатесы, выпечку и многое другое.
     Гостям и участникам мероприятия была презентована учебная программа образовательного центра DEULA-Nienburg из Германии, которая разработана для подготовки профессионалов и повышения квалификации специалистов сельского хозяйства. Составляющие программы — это специальные семинары и тренинг-модули, приближенные к реальным производственным условиям.
       На выставке сельхозтехники и оборудования был представлен полноприводный трактор DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80 компании «АвтоСпецМаш», разработанный специально для небольших фермерских хозяйств.
       Финалом программы стала торжественная церемония награждения победителей, организованная Министерством сельского хозяйства и торговли Красноярского края. Награды и знаки отличия «За трудовые заслуги», почётные знаки «Золотой колос» получили лучшие работники краевого агропрома, поощрения заслужили победители трудовых соревнований и производители лучших продовольственных товаров.

       Стоит отметить, что по итогам конкурса «Лучший продовольственный товар Красноярского края» в номинации «Фрукты, овощи, ягоды и грибы консервированные» победителем стал Заготовительно-производственный комплекс крайпотребсоюза за продукт «Черника протертая с сахаром».

        Поздравляем коллектив предприятия с заслуженной наградой и желаем дальнейших побед!!!



Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00