ЗАКРЫТЬ ДВИГАТЬ

ТЕРРИТОРИЯ ПРОДАЖ. ВНЕДРЕНИЕ - IT-ТЕХНОЛОГИЙ

09.12.2021

        8 декабря 2021г. в г. Красноярске, в конференц – зале отеля «IBIS» состоялся цифровой форум «Территория продаж».

          Модераторами мероприятия выступили   компании «1С-Битрикс» и «ITConstruct». Программа форума включала в себя несколько актуальных тем: методика ведения переговоров в стиле WIN-WIN (как остаться в выигрыше, правильно настроиться и сохранять равновесие в переговорах); алгоритм подготовки менеджеров по продажам; три прорывных сценария для запуска цифровых продаж для роста в онлайн-торговле; инструкция по внедрению и использованию системы CRM; бизнес-кейс по удаленным продажам; программа компании по эффективным продажам в интернете.

            В качестве спикеров выступили: Руководитель учебного центра компании «Этажи» Марина Васюткина; Экс-директор отдела продаж автосалона «Бентли. Красноярск» Станислав Аникевич; Заместитель директора   «1С-Битрикс» Сергей Кулешов; Директор компании «ITConstruct» Роман Петров; Финансовый директор компании «Сип-Хаус» и соучредитель коттеджного поселка «Эко Парк» Юлия Грунтович; Менеджер по работе с клиентами «Яндекс.Бизнес» Мария Гаврилова.

            От КРАЙПОТРЕБСОЮЗА в форуме приняла участие заместитель начальника отдела по оптовой, розничной торговле и услугам Целлер Е.Н.

            Внедрение цифровизации в экономику вынуждает компании из различных отраслей наращивать собственные компетенции в области IT-технологий.    Мероприятия в данном формате расширяют представления о возможностях использования автоматизации бизнес-процессов.

           Внедрение IT-технологий в работу организаций системы крайпотребсоюза – это одна из ключевых задач Программы развития на 2022год по торговой деятельности, планируется внедрение CRM систем, развитие электронной торговли.

          Полученные рекомендации позволят систематизировать работу отделов продаж в собственных предприятиях крайпотребсоюза и, что очень важно, расширить каналы сбыта.

 

 

 


Возврат к списку


© 2012 КрайПотребСоюз.
Все права защищены

Контакты

Тел.: +7(391)211-99-72
Факс: +7(391)211-98-91
e-mail: info@krayps.ru

Адрес

Красноярский Крайпотребсоюз
660017, г. Красноярск, ул. Кирова, 19

Режим работы

ПН-ЧТ с 8:30 до 17:30,
обед с 13:00 до 13:45
ПТ с 8:30 до 16:30,
обед с 13:00 до 14:00